Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Новинковская ул., 1

Минск, Новинковская ул., 1, Центральный район : Новинки
  • 63.9 / 36.5 / 8.1 м²
  • 6 /12
  • Кирпичный
  • 1996
  • Ремонт
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Зеленая зона
     Просторная трёхкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Минска. Тихий, спокойный микрорайон с чистой артезианской водой. Новинки находятся возле Цнянки — и это тоже плюс: на Цнянское водохранилище можно ходить пешком.      Квартира находится на шестом этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома 1996 года постройки. Рациональная планировка: все комнаты раздельные. Напольное покрытие – доска, на кухне – линолеум. Межкомнатные двери – массив сосны. Кухня из массива сосны, установлена электроплита Ariston со стеклокерамической поверхностью. Санузлы облицованы современным кафелем, установлены приборы учёта воды. Просторная лоджия - 5.4 кв.м.,  застеклена, обшита вагонкой, оборудована местами для хранения. Тамбур на две квартиры. Чистый подъезд, приветливые соседи.      Остановка общественного транспорта у дома. Хорошая транспортная доступность (автобусы, маршрутные такси). Недалеко от дома расположены торговый центр «All», супермаркет «Соседи», места общепита. Ближайшие учреждения образования: ясли – сад № 4 в пяти минутах ходьбы от дома.       Среди историко-культурных ценностей, расположенных на территории микрорайона, стоит выделить Свято – Елисаветинский монастырь епархии Белорусской Православной Церкви в состав которого входит восемь храмов. Территория обустроена клумбами, вечнозелёными кустарниками, лавочками для отдыха и размышлений, а на оригинальной горке из камней еле слышно шумит фонтанчик. Удобный выезд на МКАД. Звоните, записывайтесь на просмотр!  Встречный вариант подобран.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1/10 от 04.01.2019г.
Обращаться
Метлицкая Елена
5
(132 отзыва )
Метлицкая Елена
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Новинковская ул., 1
Новинковская ул., 1, Центральный район: , Новинки
63.9 / 36.5 / 8.1 м²
Похожие варианты
Все 29 предложения
Позвонить