Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Московская ул., 8

Минск, Московская ул., 8, Октябрьский район : Институт культуры
  • 58.61 / 46.67 / 5.39 м²
  • 3 /4
  • Кирпичный
  • 1932 / 2016
  • Ремонт
  • Мебель
  • Бытовая техника
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды

Трёхкомнатная квартира в доме повышенной комфортности между тремя станциями метро.    

Квартира расположена в доме, построенном в архитектурном стиле сталинский ампир. Высокая степень тепло- и звукоизоляции. В квартире высокие потолки, широкие оконные проёмы, которые могут нести дополнительную функциональную нагрузку. Всё это делает жилое помещение визуально ещё более светлым и просторным.

Выполнен капитальный ремонт: произведена замена балконов, инженерных коммуникаций и кровли, окрашен фасад, отремонтирован подъезд.        

Апартаменты готовы к проживанию. Перед ремонтом выравнивались стены. Комбинированные потолки с подвесными и встроенными светильниками. Напольное покрытие: ламинат, плитка, ковролин. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с усиленной шумоизоляцией. Окна выходят на противоположные стороны света. Комфортный климат круглый год позволяет поддерживать кондиционер. Санузел облицована итальянской плиткой, установлена душевая кабина, мебель для ванной комнаты, сантехническая посуда, фурнитура, подвесной унитаз с инсталляцией и псевдобиде Roca, подключен водонагреватель. Встроенная кухонная мебель с техникой: варочная панель, вытяжка и холодильник. Межкомнатные двери из МДФ, входная металлическая.  

Выгодное расположение - в самом центре Минска. В шаговой доступности главные городские транспортные артерии, а также самые значимые объекты деловой и культурной жизни столицы: торговые, медицинские и бизнес-центры, учебные заведения, кафе и рестораны. Рядом Бобруйский, Сендайский и Михайловский скверы. 500 метров до станций метро Институт культуры, Вокзальная и Площадь Франтишка Богушевича.

Прямая продажа.

Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой. Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей квартиры на этот объект можно получить в офисе «Уручье» по адресу: г.Минск, ул.Шафарнянская, 11, БЦ «Порт». Звоните +375 17 336-77-12 +375 29 539-90-08

Доступен видеообзор квартиры.

Вам может быть интересно:
Бесплатные  консультации  на дому;
Программа «Переезжаем в новостройку» - обмен вашей квартиры на  новостройку с кредитом и без;
Программа «Ваш вариант» -  проверка квартиры  и оформление сделки если Вы нашли  квартиру, дачу, дом самостоятельно;
Тест-драйв риэлтерских услуг – оцените  нашу работу по продаже недвижимости  в течение 14 дней без дополнительных оплат;
База покупателей квартир –  3000+ покупателей online, предложите свой объект!

 


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №15/7 от 11.02.2023г.
Обращаться
Капитонова Снежана
5
(79 отзывов )
Капитонова Снежана
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Московская ул., 8
Московская ул., 8, Октябрьский район: , Институт культуры
58.61 / 46.67 / 5.39 м²
Похожие варианты
Все 70 предложения
Позвонить