Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Якубова ул., 30

Минск, Якубова ул., 30, Ленинский район : Серебрянка
  • 42.24 / 24.35 / 7.24 м²
  • 8 /9
  • п
  • 1976
     Уютная, светлая двухкомнатная квартира в микрорайоне Серебрянка – 3.  Металлическая дверь в общий тамбур, тамбур на три квартиры. Входная дверь в квартиру двойная, одна из которых металлическая. В квартире установлены стеклопакеты ПВХ, межкомнатные двери МДФ. На полу квартире ламинат, на кухне плитка. Санузел раздельный, облицован кафелем современного образца. Установлены приборы учёта воды. Встроенная кухня с импортной бытовой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка). На лоджии раздвижные алюминиевые рамы, на полу линолеум.  В доме проведено оптоволокно.
     Дом расположен в тихом, спокойном месте, удалён от шумных магистралей, с хорошо развитой инфраструктурой: магазины, школы, гимназия, детские сады, ФОК «Серебрянка», кинотеатр «Салют», учреждения бытового, медицинского и культурного обслуживания - всё в шаговой доступности. Хорошее транспортное сообщение.
Дом находится недалеко от зеленой зоны, где находится три парка: Лошицкий парк, Парк им. Грековой, Парк Серебряный лог, где можно совершать пешие и велопрогулки.
     Прямая продажа. Звоните, записывайтесь на просмотр!
 
 
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
2-комнатная квартира , Минск, Якубова ул., 30
Якубова ул., 30, Ленинский район: , Серебрянка
42.24 / 24.35 / 7.24 м²
Похожие варианты
Все 56 предложения