Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Космонавтов ул., 5, к. 1
Описание
Двухкомнатная квартира у парка Павлова, рядом со станцией метро Малиновка.
Стеклопакеты дер., напольное покрытие: линолеум. Корпусная кухня. Шкаф-купе. Плитка в санузле. Подключены приборы учёта воды, домофон, оптоволоконная связь. Входная металлическая дверь.
Зелёный двор с большой детской площадкой.
Дом находится в микрорайоне с благоустроенной инфраструктурой. В шаговой доступности многочисленные магазины, объекты сервисного обслуживания и досуга, остановки общественного транспорта, торговые и бизнес-центры, четыре детских сада, две гимназии. Удобный выезд на МКАД, хорошее транспортное сообщение. 400 метров до станции метро МАЛИНОВКА.
Объект расположен в удобном месте с видом на парк им.Павлова и реку Лошица. Живописные виды
Вам нужно продать или обменять недвижимость?
Звоните 7735 или оставьте заявку и получите бесплатную консультацию профильного специалиста.
Online-сервисы «Твоя столица»:
Калькулятор стоимости. Узнайте столько стоит ваша квартира за 30 секунд!
База покупателей. Предложите свой объект нашим покупателям!
Кредитование «под ключ». Рассчитайте сумму кредита и платежи!
Доставка риэлтерских услуг: Вызовите агента на дом для определения стоимости объекта, консультации по документам и юридическим аспектам вашей сделки.
Звоните-7735!
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №102/11 от 19.04.2023г.
Агент по недвижимости