Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Калиновского ул., 20

Минск, Калиновского ул., 20, Первомайский район : Восток
  • 37.8 / 23.4 / 6 м²
  • 5 /5
  • Панельный
  • 1968 / 2006
          Уютная двухкомнатная квартира с живописными видами из окон. В доме выполнен капитальный ремонт. Утеплён и окрашен фасад здания, отремонтирована кровля.           Объект с рациональной планировкой: раздельный санузел, жилые комнаты изолированные, окна выходят на зелёный двор. Солнечная сторона. Это визуально делает квартиру более светлой и просторной.  Квартира на Калиновского, 20 - идеальная площадка для воплощения любых дизайнерских фантазий. Частично в оконных проёмах установлены стеклопакеты  с профилем из ПВХ. Балкон застеклён, обшит изнутри деревянной вагонкой, оборудованы места для хранения. Произведена замена сантехнической посуды и коммуникаций. Санузел облицован кафельной плиткой современного образца. Подключены приборы учёта воды и газа. В кухне корпусная мебель, современная газовая плита и вытяжка. В прихожей оборудован вместительный шкаф-купе. Входная дверь металлическая. Подключен телефон, домофон, оптоволоконная связь. Ухоженный подъезд.           Шаговая доступность до образовательных и медицинских учреждений, спортивных, торговых и бизнес центров, объектов сервисного обслуживания и досуга. Рядом набережная канала Слепянской водной системы и лесопарк "Зелёный луг", многочисленные места для прогулок и активного отдыха. Прямая продажа.    
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1408/1 от 25.07.2019г.
Обращаться
Козлова Дина
5
(17 отзывов )
Козлова Дина
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
2-комнатная квартира , Минск, Калиновского ул., 20
Калиновского ул., 20, Первомайский район: , Восток
37.8 / 23.4 / 6 м²
Похожие варианты
Все 53 предложения