Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Дзержинского просп., 11

Минск, Дзержинского просп., 11, Московский район : Грушевка
  • 47.3 / 29.5 / 1 м²
  • 15 /19
  • каркасно-блочный
  • 2014
  • Ремонт
  • Бытовая техника
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Новостройка
Двухкомнатная квартира на 15 этаже 19-этажного дома. В квартире установлена трехконтурная металлическая входная дверь фирмы «Стальная линия». Межкомнатные двери из экошпона ProfilDoors. Двухуровневые потолки с точечными светильниками и светодиодной подсветкой. В гостиной и спальне ламинат фирмы Tarkett Infinity. Автоматический кондиционер Electrolux с инверторной технологией. По индивидуальному проекту установлена встроенная кухня AVENTOS HF с доводчиками фирмы  BLUM. Пластиковые фасады из Польши. Итальянская каменная мойка и смеситель фирмы Blanco. Встроенная бытовая техника: индукционная панель Zanussi, духовой шкаф Bosch, микроволновая печь Samsung, вытяжка Exiteq. В ванной комнате на стенах тематеческие пано с бордюрами. Навесные элементы: полки, крючки, стаканы торговой марки WasserKraft. Сантехника фирм Geberit, BelBagno, Grohe, душевая кабина с гидромассажной панелью, тропическим душем и автоматической регулировкой температуры Am&Pm. Кладовая комната площадью 2,2 кв.м. со встроенным шкафом-купе. В спальне также есть встроенный шкаф-купе. Полностью застекленная лоджия с видами на три стороны. Стены декорированы камнем. На стеклах светоотражающая пленка Armolan (США). Окна выходят на тихий двор с видом на детскую площадку и стоянку для автомобилей. Юго-западная сторона. При ремонте использовались только экологичные строительные материалы. После ремонта в квартире практически не жили и в наём не сдавали. Квартира и мебель в идеальном состоянии. Вся техника на гарантии, класса энергопотребления А+ и выше. Проведено телевидение, оптоволокно. В подъезде камеры видеонаблюдения. В шаговой доступности от дома станция метро, продовольственные магазины, аптека, тренажерный зал, школа, детский сад, поликлиника, Беларусбанк, Грушевский сквер. Прямая продажа!
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №45/8 от 22.02.2019г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
2-комнатная квартира , Минск, Дзержинского просп., 11
Дзержинского просп., 11, Московский район: , Грушевка
47.3 / 29.5 / 1 м²
Похожие варианты
Все 58 предложения