Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Заславская ул., 19

  • 38.3 / 17.2 / 7.6 м²
  • 3 /12
  • Кирпичный
  • 1990
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
            Однокомнатная квартира в самом сердце столицы - у стеллы "Минск - город герой!" и набережной реки Свислочь.             Квартира расположена в кирпичном доме 1990 года постройки. Рациональная планировка: большая жилая комната, раздельный санузел, просторная прихожая и коридор, две большие застеклённые лоджии. Окна выходят на разные стороны дома, что добавляет прекрасных видов и делает объект визуально ещё более светлым и просторным. В оконных проёмах установлены экологичные окна, из деревянного профиля. Напольное покрытие - линолеум, кафельная плитка. Подключены приборы учёта воды, оптоволоконная связь. Межкомнатные двери из МДФ, входная металлическая.             Дом находится в самом востребованном и комфортном районе столицы. Рядом расположены многочисленные объекты сервисного обслуживания и досуга, учебные заведения, торговые, бизнес и медицинские центры. Развитая транспортная сеть. У дома остановки общественного транспорта. В шаговой доступности станции метро: "Молодёжная", "Фрунзенская" и "Немига".              Рядом с объектом кинотеатры, музеи, памятники историко-культурной ценности, места для прогулок и активного отдыха, парки и скверы, набережная реки Свислочь. Живописные виды. Объект по достоинству оценят как современные молодые люди с активным образом жизни, так и ценители исторического наследия, сторонники размеренности, жаждущие комфорта. Не упустите шанс стать счастливым обладателем!              
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2364/1 от 22.11.2018г.
Обращаться
Самусенкова Лариса
5
(24 отзыва )
Самусенкова Лариса
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Минск, Заславская ул., 19
Заславская ул., 19, Центральный район: , Заславская, М.Танка, Мельникайте
38.3 / 17.2 / 7.6 м²
Похожие варианты
Все 47 предложения
Позвонить