Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
7735
Пн - Вс с 09.00 по 22.00
Объект в архиве

Продажа комнаты, Минск, Притыцкого ул., 72

Минск, Притыцкого ул., 72, Фрунзенский район : Кунцевщина
Общая площадь: 76.4 м²
Жилая площадь: 25 м²
Кухня: 8.8 м²
Этаж: 8 из 12
Комнаты: Комната
Санузел: раздельный
Год постройки: 1988

Описание

В одном из наиболее благоустроенных и востребованных районов Минска — Кунцевщине, на улице Притыцкого, 72 — представлена 1//2 доли квартиры.

Локация — неоспоримое преимущество этого предложения. Фрунзенский район традиционно считается одним из самых удобных для жизни: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки и разнообразные торговые объекты. Транспортная доступность и сформированная инфраструктура создают идеальные условия как для семейной жизни, так и для динамичного городского ритма.

Свяжитесь  с нами  в  viber или telegram

 


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №586/13 от 13.05.2026г.
Читать далее

Риэлтер

В работе использую современные средства коммуникации: можем быть с Вами на связи в Telegram, Viber, в социальных сетях.
Обращаться
Старинова Галина
5
(83 отзыва )
Программы и сервисы для выгодной покупки и продажи жилья
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
Комната , Минск, Притыцкого ул., 72
Притыцкого ул., 72, Фрунзенский район: , Кунцевщина
76.4 / 25 / 8.8 м²
Позвонить