Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

ТОП-5 универсальных торговых помещений: идеальные варианты для различных бизнесов

Коммерческая недвижимость , 14.08.2023

В поисках идеального торгового помещения каждый предприниматель стремится найти универсальное пространство, способное подстроиться под различные бизнес-нужды, с хорошей доступностью для клиентов и при этом приносить стабильную прибыль. В этой статье мы представляем вам ТОП-5 универсальных торговых помещений, которые смогут удовлетворить потребности каждого и предложить бесконечные возможности для развития и процветания вашего бизнеса.

№ 1 Помещение на 1-м этаже многофункционального комплекса

Расположение вашей торговой точки в многофункциональном комплексе – это целый спектр дополнительных возможностей, поскольку еще одной точкой притяжения будет не только густонаселенная жилая застройка, но и часть помещений, где оказываются услуги и торговля, а также офисная часть здания. Поэтому здесь вы сможете почувствовать все удобства для вас и ваших клиентов.

Представляем вашему вниманию объект на улице Бурдейного 22.

ставка.jpg

Площадь предлагаемого помещения – 83 кв. м и при этом каждый квадратный метр используется с пользой! Формат открытого пространства правильной формы позволяет максимально использовать полезную площадь и создать комфортное рабочее пространство. Помещение было недавно отремонтировано, поэтому вы сможете наслаждаться свежим и современным интерьером. Также в помещении имеется собственный санузел.

Какие еще преимущества аренды объекта:

  • Развитую инженерную и коммуникационную систему, включая вентиляцию, пожарно-охранную сигнализацию, отопление, индивидуальные приборы учёта и оптоволокно;
  • Удобные подъездные пути и отдельный вход прямо в помещение;
  • Бесплатная парковка с шлагбаумом неподалеку от здания;
  • Круглосуточный доступ в помещение в формате 24/7;
  • Развитая социальная инфраструктура (в непосредственной близости продуктовые гипермаркеты (Алми) и МФК «Green City») и густонаселенная жилая застройка;
  • Отличная транспортная доступность – рядом ст. м. «Каменная горка».

Не упустите возможность арендовать это уникальное торговое помещение и создать идеальное пространство для вашего бизнеса! Подробнее об объекте можно узнать здесь…

№ 2 Двухуровневое торговое помещение

Встретить торговый объект в два уровня можно не каждый день, хотя это отличная возможность для размещения любого бизнеса и это не только торговля, но и офис, детский центр, различные курсы, сфера услуг и это только краткий перечень! А отличная «проходимость» этого места обеспечит вас нужным количеством клиентов.

ставка.jpg

Представляем вам помещение на пересечении улиц Коласа и Сурганова, а это одни из главных транспортных магистралей Минска.

На площади в 557 кв. м размещаются торговые залы, помещения для администрации, комнату для персонала, складские помещения и санузлы. Помещение имеет отдельные входы со стороны ул. Я. Коласа, а также второй вход и рампу для разгрузки-погрузки товара.

Что вас приятно порадует, так это отделка помещения: стены окрашены, на полу уложена плитка, а потолки типа «Армстронг». А витринное остекление добавляет сюда больше естественного освещения. В помещении также высокие потолки на первом этаже – 2,27 метра, а на втором – 2,15 метра.

Арендуя этого помещение, вы получите:

  • Все необходимые инженерные и коммуникационные системы: вентиляция, две сплит-системы кондиционирования воздуха, телефония, оптоволокно, видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация;
  • Мощность энергоснабжения – 12кВт;
  • Возможность разместить рекламные конструкции на фасадной части здания.

И не забывайте про удобное расположение. Оно обладает как транспортной, так и пешеходной доступностью, а также имеет плоскостную парковку без закрепления машиномест. Рядом находятся остановки общественного транспорта, а метро «Академия наук» находится всего в двух минутах езды на общественном транспорте.

Не упускайте шанс создать продуктивную рабочую среду в зоне торговли, и арендуйте это уникальное торговое помещение прямо сейчас! Подробности тут…

№ 3 Помещение в самом высоком минском ЖК

Жилой дом «Лазурит» находится на проспекте Победителей, чем привлекает внимание, располагаясь на первой линии жилой застройки. И здесь как раз сейчас предлагается многофункциональное помещение в аренду, которое подходит для размещения торговли, офиса, сферы услуг, страховых и банковских услуг, разнообразных курсов.

ставка.jpg

Представляем вашему вниманию помещение с отдельным входом площадью 117 кв. м, при этом площадь торгового зала составляет 98,6 кв. м. В помещении высокие потолки: 3,22 м и 4,10 метра, которые создают ощущение пространства и комфорта.

Главное преимущество объекта в том, что его пространство можно адаптировать под любые ваши потребности и предпочтения. А вашу вывеску можно будет разместить на фасаде здания, чтобы привлечь внимание посетителей.

В помещении есть все необходимые коммуникации: вентиляция, обеспечивающая оптимальный воздухообмен, отопление, водоснабжение/канализация, оптоволокно, пожарная/охранная сигнализация.

Какие есть дополнительные преимущества:

  • Рядом имеется вместительная парковка;
  • Развитая инфраструктура района с бизнес-центрами, спортивным комплексом «Минск Арена», торговым центром «Арена Сити»;
  • Близость к природным объектам: водохранилище Дрозды, заказник «Лебяжий» и аквапарк;
  • Хорошая транспортная и пешеходная доступность с остановками общественного транспорта и удобным подъездом с МКАД и проспекта Победителей.

Не упустите возможности для успешной работы вашего бизнеса! Узнайте прямо сейчас подробности обо всех условиях аренды…

№ 4 Место на «Победителей»

Предлагаем вашему вниманию просторное торговое помещение на первой линии проспекта Победителей – одной из главных магистралей города. Это идеальное место для размещения вашего бизнеса с высоким потенциалом привлечения клиентов!

ставка.jpg

В аренду предлагается помещение с отдельным входом площадью 833 кв. м. Высота потолков варьируется от 2,7 до 3,7 метра.

Помещение сдается с отделкой, включающей наливные полы, окрашенные стены и потолок, что позволит вам сэкономить время и материальные затраты на ремонт. А на фасаде здания у вас будет возможность разместить вывеску.

Вокруг здания расположена вместительная парковка, обеспечивающая удобство посетителям. А рядом с объектом находятся многочисленные операторы строительной и интерьерной тематики класса средний/средний+/премиум, что создает дополнительный поток посетителей и потенциальных клиентов.

В непосредственной близости от объекта находятся Национальный центр по художественной гимнастике и бизнес-центр «Helen&Valery Plaza», который привлечет еще больше посетителей и клиентов.

Удобная транспортная доступность с легким выездом на МКАД и проспект Победителей, который позволит добраться на личном автомобиле в любую точку города очень быстро. А развитая сеть общественного транспорта обеспечит удобство для каждого вашего посетителя и клиента.

Сделайте правильный выбор места для вашего бизнес и узнайте все подробности аренды!

№ 5 Универсальное помещение в «Комфорт парке»

Жилой комплекс «Комфорт парк» считается не только современным, но и одним из престижных, поэтому это идеальное место для вашего бизнеса. Помещение находится на первом этаже и имеет отдельные входы с улицы Тимирязева.

ставка.jpg

Торговое помещение площадью 67,8 кв. м может похвастаться наличием витринных окон, высоких потолков и наличием инженерных систем, таких как вентиляция, отопление, водоснабжение, канализация и пожарная сигнализация. В помещении также установлены счетчики учета воды и электроэнергии.

Стоит отметить, что на фасадной части здания вы сможете установить рекламную конструкцию, которая будет привлекать еще большее внимание, особенно, с учетом того, что в рамках комплекса «Комфорт парк» планируется строительство шести девятиэтажных жилых домов и детского сада. Кроме этого, для вашего удобства здесь предусмотрены паркинги, расположенные рядом с жилыми корпусами. А в непосредственной близости находится множество остановок городского транспорта и две станции метро: «Молодежная» и «Фрунзенская».

Помещение подходит для размещения различных сфер бизнеса от торговых операторов до офисов, детских центров, курсов и услуг. А благодаря хорошо развитой социальной и торговой инфраструктуре в этом микрорайоне, у вас всегда будет доступ ко всему необходимому. Рядом находится парк «Победы», ТЦ «Галерея» и ТЦ «Замок», которые находятся всего в одном-двух километрах от комплекса.

Что может быть лучше, когда каждый день у вас постоянно есть клиентский поток? А помещение в «Комфорт парк» позволит вам этого добиться! Узнайте ставку прямо сейчас, и мы с удовольствием подробно расскажем вам обо всех преимуществах этого места.

Наши новости
10 критериев, как выбрать офис в аренду
Как избежать дорогостоящих ошибок
26.04.2024 , Коммерческая недвижимость
ТОП-5 офисов недели
Подборка офисов от 200 кв.м
18.04.2024 , Коммерческая недвижимость
Почему пустуют Минские торговые центры?
Разбираемся на примерах трех титанов торговой недвижимости
15.04.2024 , Коммерческая недвижимость
Что в будущем ждет минские бизнес-центры?
Во сколько владельцам офисов обходится простой
15.03.2024 , Коммерческая недвижимость
На простое офисов собственники теряют 2,5 млн
Привлечение арендаторов остается острой проблемой
11.03.2024 , Коммерческая недвижимость
ТОП-5 офисов на высоких этажах с живописным видом ...
Подберите для себя лучший офис
29.01.2024 , Коммерческая недвижимость
Как изменился рынок офисов за 2023? Приводим цифры
Спойлер – ставки опять снизились
21.12.2023 , Коммерческая недвижимость
ТОП-5 стильных офисов в бизнес-центрах. Их стоимос...
Как выбрать офис, который будет способствовать развитию вашего бизнеса?
18.12.2023 , Коммерческая недвижимость
Какие помещения сейчас востребованы к покупке?
Узнайте подробности…
30.11.2023 , Коммерческая недвижимость
ТОП-5 офисов с кабинетной системой
Ищете для себя офис кабинетного формата?
28.11.2023 , Коммерческая недвижимость
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу