Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Независимости просп., 170

Минск, Независимости просп., 170, Первомайский район : Уручье
  • 46.2 м²
  • 43.4 / 20.3 / 10.2 м²
  • 2 /17
  • Блочный
  • 2009
  • Ремонт
  • Мебель
  • Бытовая техника
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Счетчики воды
  • Зеленая зона

Продается однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города - Уручье. Каркасно-блочный дом 2009 года постройки.  

Квартира с ремонтом и готова к проживанию. Просторная комната 20,3 кв.м., кухня 10,2 кв.м. с выходом на застекленный балкон. Раздельный санузел. Высота потолков - 2,69 м.. Окна квартиры выходят в тихий двор. Квартира очень светлая и теплая.

В квартире выполнена качественная отделка. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Напольное покрытие - ламинат, кафельная плитка. Комбинированные потолки с точечными и подвесными светильниками. Кухонная мебель с техникой импортного производства: варочная панель, духовой шкаф и вытяжка. В квартире оборудовано множества мест хранения, в. ч. вместительные шкафы-купе.  В санузле современная кафельная плитка с сантехнической посудой и оборудованием. Установлены приборы учёта воды и тепла, домофон, оптоволоконная связь.  Межкомнатные двери из массива, входная металлическая.

Эксклюзивная отделка в подъезде. Придомовая территория огорожена, охраняется и оборудована системой видеонаблюдения. В периметре газоны, детские площадки, места для прогулок и отдыха, наземная парковка. Есть возможность приобрести либо снять в аренду машиноместо в подземном паркинге соседнего дома. 

Дом расположен рядом с сосновым лесом - с одной стороны и парком Уручье - с другой. Идеальное место для пеших и велопрогулок. В шаговой доступности (400 м) находится станция метро Уручье, торговые, развлекательные, медицинские, спортивные и бизнес центры. Дом относиться ко 2-ой гимназии. Удобное транспортное сообщение, удобный выезд на МКАД. Развитая инфраструктура. Прямая продажа.

Заинтересовались!? Звоните и мы  с удовольствием, организуем для вас просмотр этой квартиры.

Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой. Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей квартиры на этот объект можно получить в офисе «Уручье» по адресу: г.Минск, ул.Шафарнянская, 11, БЦ «Порт». Звоните +375 17 336-77-12 +375 29 539-90-08

Вам нужно продать или обменять недвижимость?
Звоните 7735 или оставьте заявку  и получите бесплатную консультацию профильного специалиста.
Online-сервисы «Твоя столица»: 
Калькулятор стоимости. Узнайте столько стоит ваша квартира за 30 секунд!
База покупателей. Предложите свой объект нашим покупателям!
Кредитование «под ключ». Рассчитайте сумму кредита и платежи!
Доставка риэлтерских услуг: Вызовите агента на дом для определения стоимости объекта, консультации по документам  и юридическим аспектам вашей сделки. 
Звоните-7735!


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №147/7 от 09.11.2023г.
Обращаться
Капитонова Снежана
5
(79 отзывов )
Капитонова Снежана
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
1-комнатная квартира , Минск, Независимости просп., 170
Независимости просп., 170, Первомайский район: , Уручье
43.4 / 20.3 / 10.2 м²
Похожие варианты
Все 16 предложения
Позвонить