Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:

«Падающий рынок». Секреты работы

Купля-продажа жилья , 02.06.2015
В сложные времена на фоне нестабильной ситуации на рынке недвижимости потенциальные продавцы и покупатели жилья боятся даже думать о каком-либо движении в сторону улучшения жилищных условий. Виной тому сложившаяся экономическая ситуация в стране, отсутствие роста доходов населения и доступных кредитных ресурсов. Но и в такие непростые моменты можно, а иногда даже  нужно принимать продуктивные решения и активно двигаться вперед. 

Главное - найти свое агентство  и специалистов, которые быстро и выгодно продадут недвижимость, учитывая возможности и пожелания, подберут оптимальный вариант новой покупки, застрахуют от малейшей возможности неприятных последствий. Как правило, опытных профессионалов, которые обеспечат безопасность и комфорт в совместной работе,   можно найти только среди крупных игроков рынка, - здесь клиент получает надежных и полезных партнеров, которые помогут  провести успешную сделку. Многолетняя продуктивная работа на рынке недвижимости «ТВОЯ СТОЛИЦА•АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ»  говорит сама за себя - именно здесь в лице грамотных и опытных специалистов клиент получает надежных и полезных партнеров, которые помогут  провести успешную сделку.

b8497b0f4d.jpg

Секрет №1. ОПЫТ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ.

Залог успешности сделок в компании - это колоссальный опыт приобретенный за 19 лет деятельности. За это время специалисты компании довели до совершенства навыки работы в сложных ситуациях: благодаря тщательному анализу и разработке алгоритмов действий в непростых  2008 и 2011 годах, сегодня они поддерживают «докризисное» состояние дел, предлагая своим клиентам гибкие решения, позволяющие выгодно и быстро совершать сделки. 

Сильная сторона «ТВОЯ СТОЛИЦА • АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ» - распределение зон ответственности и слаженная работа между специалистами различных управлений.  Так, благодаря статистическим данным полученным отделом консалтинга и аналитики группы компаний «ТВОЯ СТОЛИЦА», специалисты по операциям с недвижимостью прекрасно ориентируются в текущих рыночных тенденциях, оперируют цифрами реальных сделок в различных сегментах рынка - от типовых квартир стандартных потребительских качеств, до элитных апартаментов. Это избавляет клиентов от заведомо проигрышных действий и затратных экспериментов со стоимостью объектов недвижимости. В результате - максимально скорый поиск покупателя, оперативная продажа и удовлетворение материальных ожиданий клиента.

Риэлтеры специализированного Управления по договорной и общеправовой работе гарантируют защищенность и безопасность проводимой сделки. Они изначально знают  «куда смотреть» и «что спросить», всегда  обращают внимание на  детали, которые не входят в компетенции нотариуса и сотрудника БРТИ, и при самостоятельном оформлении важных сделок могут привести к печальным последствиям.   

Секрет №2 ИННОВАЦИИ И ВНЕДРЕНИЕ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

Компанию отличает стремление держать руку на пульсе событий, постоянное совершенствование своей работы, внедрение удобных сервисов и новых программ. Руководствуясь опытом и данными аналитики, специалисты просчитывают рыночную ситуацию на несколько шагов вперед и, когда возникает новая, даже еще не оформившаяся  потребность в услуге, удовлетворяют ее заранее, в уже «откатанном» виде.

Так антикризисная программа «Технология мобильных продаж» была разработана для «падающего» рынка в 2009 году. Она и сегодня актуальна и пользуется популярностью. Благодаря ей многие наши продавцы и покупатели решили свой квартирный вопрос - клиенты оставили на откуп профессионалам мониторинг рынка, определение стоимости жилья, быстрый поиск покупателей, оперативное закрытие «цепочек» и подбор подходящего варианта взамен из более чем 400 предложений, находящихся в активной базе продаж агентства.

Внедрение автоматизированной CRM-системы (системы управления отношений с клиентами) разработанной индивидуально под запросы компании, уже несколько лет помогает подобрать каждому продавцу двух - трех реальных покупателей из двухсот ежедневно обращающихся в агентство. Примечательно, Вы только хотите продать свою недвижимость - а у нас уже есть на нее покупатели.

Программа «Переезжаем в новостройку» помогает не только одновременно продать имеющееся жилья и переехать в новую квартиру наших партнеров-застройщиков, но и сэкономить от 5 до 22 млн. белорусских рублей. 

Сервис «Прямые обмены» позволяет без риска и с минимумом денежных вложений организовать обмен квартирами, комнатами, домами в Минске и Минском районе. В компании учтут ваши индивидуальные пожелания, подберут отличный вариант обмена, проведут переговоры со сторонами, окажут помощь в оформлении документов и организации взаиморасчетов. 

На сайте компании вас уже сегодня проконсультирует в режиме on-line квалифицированный специалист по операциям с недвижимостью.

Секрет №3 КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ.

Высокие стандарты работы «ТВОЯ СТОЛИЦА•АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ»  диктуют свои правила: сейчас клиент в любое время может обратиться по всем волнующим вопросам — с предложением, вопросом, рекомендацией, жалобой напрямую к специалисту по клиентингу, задача которого слышать и реагировать. Появляется возможность повышать уровень работы, совершенствоваться, оптимизировать бизнес-процессы, обучать специалистов и работать всегда на десятку! Нам важно знать ваше мнение по всем аспектам работы компании, чтобы в дальнейшем наиболее приятным образом выстраивать сотрудничество.

 




Наши новости
Безупречная репутация и инновации. “Твоей столице”...
16 апреля 2024 года агентству недвижимости «Твоя столица» исполняется 28 лет! В ...
16.04.2024 , Купля-продажа жилья
Самые инновационные способы продажи квартиры
Интересно, быстро и выгодно продать квартиру - это не только настоящее риэлтерск...
11.04.2024 , Купля-продажа жилья
Аналитика: март 2024 на рынке недвижимости
Что происходило на рынке жилья в марте 2024
08.04.2024 , Купля-продажа жилья
Как агентам продавца и покупателя прийти к стратег...
В мире недвижимости, где каждая сделка уникальна и требует особого подхода, был ...
02.04.2024 , Купля-продажа жилья
Цены и спрос на квартиры растут. Реально ли купить...
Рынок жилья в Минске никогда раньше не испытывал такого ажиотажа. За прошедший 2...
28.03.2024 , Купля-продажа жилья
О ситуации с домами и дачами в самый сезон
Сейчас мы наблюдаем период активного спроса на загородную недвижимость", - ...
25.03.2024 , Купля-продажа жилья
Новостройка с мебелью – это реально!
Уже несколько лет самый желанный жилой комплекс для покупки квартиры среди молод...
20.03.2024 , Купля-продажа жилья
Дни открытых дверей в “Твоей столице” с 21 по 23 м...
Только с 21 по 23 марта Центральный офис “Твоей столицы” на ул. Кирова, 8 собира...
20.03.2024 , Купля-продажа жилья
Аналитика: февраль 2024 на рынке недвижимости
Активность рынка жилья продолжает быть рекорды
15.03.2024 , Купля-продажа жилья
Подборка удобных онлайн-сервисов для быстрой и выг...
Продажа квартиры может быть сложным и трудоемким процессом, требующим времени и ...
11.03.2024 , Купля-продажа жилья
Все новости
Горячая линия клиентской поддержки
Свяжитесь с руководителем подразделения для решения оперативных вопросов
Мы рядом - для поддержания качества нашей работы!
Светлана Ивановна Куделко
Руководитель управления продаж вторичного рынка жилья
Руслан Николаевич Орлов
Руководитель "Твоя столица. Недвижимость для бизнеса"
Маргарита Александровна Почицкая
Начальник отдела аренды жилья
Виктория Владимировна Ляшенко
Руководитель "Твоя столица. Новостройцентр"
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу
Служба клиентинга
Сюда Вы можете обратиться с системными пожеланиями к нашей работе или жалобой
Майя Александровна Кузнецова
Помощник руководителя компании по клиентингу