Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве
1-й этаж, отд. вход

Сфера услуг в аренду, Бобруйск, Интернациональная ул., 12

Бобруйск, Интернациональная ул., 12, Пригород
463.6...664 м² - общая площадь
Здание кафе по ул. Интернациональной, 12 в г. Бобруйске, расположено в Ленинском районе в центральной части города, на перекрёстке улиц Интернациональная и Социалистическая.  В ближайшем окружении находятся продуктовые магазины, магазины повседневного спроса, кафе, банки, аптеки, фабрика «Славянка», центр творчества детей и молодежи, сквер Челюскинцев, памятник героям афганцам.
Объект представляет из себя прямоугольное здание с 2 этажами, общей площадью 664 кв.м, с эксплуатируемой кровлей, площадкой погрузочно-разгрузочных работ.
Первый этаж – 301,5 кв.м.
Второй этаж – 162,1 кв.м.
Эксплуатируемая кровля – 200,4 кв.м.(предоставляется бонусом)
 Функционально здание разделено на следующие зоны:
- зона для посетителей на 1 этаже, включающая зал со сценой, местом для детской игровой зоны, барной стойкой, санузлами для посетителей (в т.ч. инвалидов).
- производственная зона на 1 этаже, включающая загрузочные, складские, производственные, технические и вспомогательные помещения.
- административно-бытовая зона на 2 этаже, включающая помещения для персонала, технические, административные и подсобные помещения.
Оборудование инженерных сетей и коммуникаций:
-  здание подключено к централизованным системам водоснабжения и канализации (предусмотрена: бытовая, производственная, дождевая);
-  отопление – централизованное;
- все помещения имеют естественную вентиляцию.  В помещениях кафе предусматривается вентиляция с естественным и механическим побуждением.
 - помещения постоянного пребывания людей имеют естественное освещение. Оборудованное в помещениях искусственное освещение соответствует нормам освещенности.
- встроенная мини-котельная на газообразном топливе, предназначена для отпуска тепла на нужды отопления, вентиляции и горячего водоснабжения здания общественного питания.
Вся территория в границах работ благоустраивается и озеленяется, предусматривается устройство проездов, тротуаров, технологических площадок, обеспечивающих функционирование объекта.
Объект располагается в сформировавшейся зоне торговли, обладает пешеходной и транспортной доступностью. Оптимальное место для ведения вашего бизнеса.
Арендатор не оплачивает риэлтерские услуги.
ОДО «Твоя столицаконсалт», лицензия выд. Минюстом 20.09.2006 № 02240/129, УНП 190285638, договор РУ №71/2а от 26.03.2021
  • Газосиликатные блоки
  • 1 из 2 этажей
  • Отдельный вход
  • Юридический адрес
  • Собственный санузел
  • Вода
  • Отопление
  • Электричество
  • Газ
Обращаться
Наталья Якубчик
5
(2 отзыва )
Наталья Якубчик
1
Сфера услуг в аренду, Бобруйск, Интернациональная ул., 12
Интернациональная ул., 12, Пригород:
41.94 руб / м² в мес.
12 EUR без НДС (УСН)