Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Мстиславца ул., 18

Минск, Мстиславца ул., 18, Первомайский район : Маяк Минска
  • 61.7 м²
  • 59.7 / 54.1 / 1 м²
  • 11 /20
  • каркасно-блочный
  • 2019

Современная, полностью обустроенная 3-х комнатная квартира в доме «Гойя», расположенном на бульваре Пикассо - в самом центре многофункционального жилого комплекса «Маяк Минска». 

В шаговой доступности большое количество различных магазинов и зон отдыха, оборудованные детские площадки, кофейни, салоны красоты и барбер шопы. В Торговом центре «Променад» и ТРЦ «Dana Mall» можно не только совершать покупки, но и интересно провести время. Рядом находится зеленая зона, которую оценят любители активного отдыха. В микрорайоне построена новая школа с бассейном и фитнес центром.

Квартира полностью готова к проживанию. Дизайн квартиры реализован в едином цветовом и стилевом решении, с акцентом на зонирование и создание большого количества мест хранения. Использованы материалы премиум класса.

Проведены работы по шумоизоляции. Установлена металлическая дверь, видеодомофон, оптоволокно, продуманная разводка электричества. Напольное покрытие – кварц виниловая плитка, межкомнатные двери из массива.

Кухня оснащена современной бытовой техникой: индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина. Лоджия утеплена. Современная система натяжных потолков EvroCrab с тремя видами подсветки. Обустроены гардеробная и кладовая комнаты. В прихожей большой встроенный шкаф с тонированными  зеркальными фасадами.

В санузле установлен проточный водонагреватель, душевая кабина, ванна, полы с подогревом.

В квартире никто не проживал.

В доме оборудовано сильное лобби, с бесшумными лифтами и видеонаблюдением.

 

 

 

Доступен видеообзор квартиры.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1445/1 от 14.08.2020г.
Обращаться
Одинцова Елена
5
(58 отзывов )
Одинцова Елена
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Мстиславца ул., 18
Мстиславца ул., 18, Первомайский район: , Маяк Минска
59.7 / 54.1 / 1 м²
Позвонить