Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Мирошниченко ул., 43, к. А

Минск, Мирошниченко ул., 43, Советский район : Зеленый луг
  • 40.6 / 17.1 / 9.3 м²
  • 5 /10
  • Панельный
  • 2012
  • Ремонт
Однокомнатная квартира с ремонтом в новом доме. Рациональная планировка: большая жилая комната, раздельный санузел, оборудованы места для хранения, просторная кухня. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Напольное покрытие :ламинат, кафельная плитка . Санузел облицован плиткой современного дизайна , мебель для ванной комнаты, установлены приборы учёта воды. встроенная кухня. Установлен вместительный шкаф-купе. Межкомнатные двери из экошпона, входная металлическая. Подключен телефон, домофон, оптоволоконная связь. В тамбуре только две квартиры. Дом оборудован системой внутреннего и внешнего видеонаблюдения. Придомовая территория огорожена, установлен шлагбаум. Есть возможность приобретения или аренды машиномест на охраняемой автостоянке. На территории большая детская площадка и гостевая парковка у дома. Шаговая доступность до образовательных, медицинских учреждений, торговых и бизнес центров, объектов сервисного обслуживания и досуга. Развитая транспортная сеть, сообщение со всеми районами Минска, удобный выезд на МКАД. Объект расположен у Слепянской водной системы, по соседству с сосновым лесом. Живописные виды. Рядом многочисленные места для прогулок и активного отдыха. Квартира на мирошниченко, 43А - оптимальный вариант для комфортного и уютного проживания в одном из самых развитых и экологичных районов столицы. Прямая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1837/1 от 19.09.2019г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Минск, Мирошниченко ул., 43, к. А
Мирошниченко ул., 43, Советский район: , Зеленый луг
40.6 / 17.1 / 9.3 м²
Похожие варианты
Все 50 предложения