Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Неманская ул., 76

Минск, Неманская ул., 76, Фрунзенский район : Каменная горка
  • 57.8 / 31 / 9.3 м²
  • 6 /9
  • Панельный
  • 2011
  Новостройка 2011 г.   Продается 2 комнатная квартира со строительной отделкой. Уютная,теплая и очень светлая . В оконных проемах установлены деревянные стеклопакеты. Лоджия так же застеклена. На полу по всей квартире линолеум.      Чистый подъезд показатель того, что здесь живут аккуратные люди, которые следят за порядком в доме и придомовой территории. А современная оборудованная,  большая детская площадка  и огороженая площадка для игровых видов спорта порадует ваших детей любого возраста.  Каменная горка - один из самых востребованных районов города! Все, что важно для жизни, вы найдете здесь. Недалеко  находится детский развивающий центр. Рядом в шаговой доступности - ТЦ Караван и ТЦ Квадро со множеством различных детских секций. Магазин Виталюр. В 10 минутах ходьбы от дома - школа с бассейном, в нескольких остановках на транспорте - гимназия. Также недалеко - 2 детских садика!  Детская поликлиника, взрослая - в 5 мин ходьбы. В  доступности: огромное количество торговых центров, тренажерный зал, отделение почты, аптека, салоны красоты, кафе «Васильки», Sushi Vesla и Tempo Pizza. Вам не нужно никуда ехать, все есть на месте! Удобный выезд на МКАД, трасса в направлении Молодечно, Гродно. В 3-4 км от дома аквапарк Лебяжий и Минское море, где вы всегда можете отдохнуть от городской суеты и насладиться живописными пейзажами.      
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №3/5 от 10.01.2019г.
Обращаться
Бобченок Алла
5
(96 отзывов )
Бобченок Алла
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
2-комнатная квартира , Минск, Неманская ул., 76
Неманская ул., 76, Фрунзенский район: , Каменная горка
57.8 / 31 / 9.3 м²
Похожие варианты
Все 65 предложения
Позвонить