Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Горецкого ул., 34

Минск, Горецкого ул., 34, Фрунзенский район : Сухарево
  • 83.7 / 48.3 / 10 м²
  • 1 /10
  • Панельный
  • 2015
  • Новостройка
   Просторная трехкомнатная квартира полностью готова к проживанию. В квартире выполнен ремонт с использованием импортных строительных материалов. На полу  ламинат ,  плитка керамогранит (Италия). Натяжные потлки ( Франция), стеклопакеты ПВХ. Встроенная кухня "ZuhelKuche"  с качественной фурнитурой BLUM . Встроенная бытовая техника  "TEKA": варочная панель , духовой шкаф, вытяжка. Холодильник "Daewoo" с лёдогенератором и фильтрованной водой. Столешница "RESOPAL". Кухонный фартук выложен испанской плиткой. Обеденный гарнитур.  В ванной  современная плитка , импортная мебель для ванной комнаты, сантехника "TEKA" . Встроенные  шкафы-купе с функциональным наполнением в комнатах. Просторная гардеробная в прихожей.  Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым для проживания. Лоджия застеклена стеклопакетами ПВХ, оборудована погребом. По периметру дома и в подъезде установлена камера видеонаблюдения.   Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, детские сады, школа, спортивный комплекс. Лесопарк Медвежино для вело и пеших прогулок.    Удобное транспортное сообщение. До станции метро "Каменная горка"  4 остановки.  
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №227/8 от 21.09.2018г.
Обращаться
Дроневич Ирина
5
(50 отзывов )
Дроневич Ирина
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
3-комнатная квартира , Минск, Горецкого ул., 34
Горецкого ул., 34, Фрунзенский район: , Сухарево
83.7 / 48.3 / 10 м²
Похожие варианты
Все 14 предложения