Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Коласа ул., 19

  • 53.1 / 32.8 / 6 м²
  • 1 /4
  • Кирпичный
  • 1954
  • Мебель
  • Бытовая техника
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Подвал
       Двухкомнатная квартира в кирпичном доме малоэтажной жилой застройки. В доме выполнен капитальный ремонт.        Рациональная планировка: просторная прихожая, раздельный санузел, предусмотрено место для гардеробной, изолированные комнаты выходят на разные стороны света. Это визуально делает квартиру более светлой и просторной. Несущие конструкции расположены по периметру квартиры (преимущественно), что облегчит возможную перепланировку. Толстые стены делают объект особенно комфортным в части тепло и звукоизоляции. Высокие потолки - 3.28 м - и нестандартные оконные проёмы делают помещение более просторным, а широкие подоконники функциональными.          В квартире выполнен ремонт. Произведена замена сантехнических коммуникаций и оборудования. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Потолки комбинированные, местами сохранена оригинальная липнина.  Напольное покрытие - ламинат, плитка. Санузел облицован кафельной плиткой современного дизайна, установлена мебель для ванной комнаты, стиральная машина, приборы учёта воды. Встроенная кухня с фасадом из массива и бытовой техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка). Оборудованы места для хранения: встроенные шкафы, комоды. Подключен телефон, домофон, оптоволоконная система связи. Межкомнатные двери из массива, входная двойная, наружная - металлическая. Ухоженный подъезд.            Удобное расположение дома: рядом образовательные учреждения, кинотеатр "Октябрь", многочисленные магазины, бассейн, медицинские и спортивные центры, салоны красоты, бары, рестораны, кафе и многое другое. Объект расположен в центре деловой и культурной жизни столицы. Удобное транспортное сообщение: в шаговой доступности остановки общественного транспорта и один из главных проспектов Минска, 590 м до станции метро "Академия наук" и 570 м до станции "площадь Якуба Коласа". Рядом  места для прогулок и отдыха, зелёная зона. Многочисленные скверы, парки: Дружбы народов  - с одной стороны, Центральный ботанический сад и Парк челюскинцев - с другой. 
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №447/1 от 12.03.2019г.
Обращаться
Чверток Алексей
5
(93 отзыва )
Чверток Алексей
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
2-комнатная квартира , Минск, Коласа ул., 19
Коласа ул., 19, Советский район: , Я.Коласа-Рига, Некрасова, Восточная
53.1 / 32.8 / 6 м²
Похожие варианты
Все 65 предложения
Позвонить