Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Германовская ул., 17

  • 40.6 / 17.3 / 9.3 м²
  • 1 /10
  • п
  • 2012
   Однокомнатная квартира с ремонтом на первом высоком этаже. . Есть возможность вывода в не жилой фонд. 
 Стклопакеты ПВХ, лоджия застеклена, утеплена.Потолки выравнены и окрашены. На полу ламинат по всей квартире. Встроенный шкаф в коридоре. В санузле современный кафель. Входная  металлическая дверь. На лоджии оборудован для хранения подвал 5 кв метров и 2 метра высотой. Ведется видео наблюдение.
 Достаточное количество  мест для парковки автомобилей. Сдаётся  паркинг с возможностью выкупа. Остановка общественного транспорта  рядом с домом. В скором будущем  времени открытие станции метро Ковальская Слобода в 6 минутах ходьбы.  До  железнодорожного вокзала общественным транспортом 10 минут. В шаговой доступности открытие нового современного детского сада.  Школы  с языковыми уклонами: английским, французским и немецким. Недалеко парковая зона р.Свислочь, есть велодорожка, современный стадион с тренажерами.
 Чистая продажа.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Минск, Германовская ул., 17
Германовская ул., 17, Октябрьский район: , Аэродромная, Могилевская, Воронянского
40.6 / 17.3 / 9.3 м²
Похожие варианты
Все 49 предложения