Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Игуменский тракт, 16

Минск, Игуменский тракт, 16, Ленинский район : Лошица
  • 110 / 85.7 / 1 м²
  • 2 /9
  • каркасно-блочный
  • 2010
  • Ремонт
  • Мебель
  • Бытовая техника
  • Встроенные шкафы
  • Джакузи
  • Стеклопакеты
  • Элитная квартира
  • Зеленая зона

Давно мечтаете жить в малонаселённом районе большого города, с комфортной инфраструктурой и живописными видами? У нас есть решение. Квартира на Игуменском тракте, 16 - воплощение мечты в реальность!          

Шикарная двухкомнатная квартира, по площади равная трёх- или четырёхкомнатной. Рациональная планировка: большая спальня с двумя окнами и гардеробной, два просторных санузла,  гостиная -холл, просторная прихожая и шикарная лоджия. Окна выходят на разные стороны дома, это визуально делает объект ещё более светлым и просторным. Дом улучшенной планировки каркасно-блочный, что облегчает возможную перепланировку и позволит воплотить любые дизайнерские решения.          

На сегодняшний день в квартире выполнена дорогостоящая дизайнерская отделка. Предложенный вариант по достоинству оценят как любители классического стиля, так и современные динамичные люди, предпочитающие комфорт и уют.  В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ, в том числе на лоджии, напольное покрытие - ламинат, кафельная плитка. Подключена система тёплый пол. Комбинированные потолки с точечными и подвесными осветительными приборами, люстрами импортного производства. Оборудована вместительная гардеробная. Санузлы облицованы кафельной плиткой  из дизайнерской коллекции.  Установлена сантехническая посуда и оборудование от европейских производителей: подвесные унитазы с инсталляцией, беде, душевая кабина с тропическим душем, ванна-джакузи (пр-во Франция) с функцией аэро-  и гидромассажа - хромотерапией, с подсветкой.  В кухонной зоне встроенная мебель  с техникой. Фасад мебели выполнен из массива. Столешница рабочей поверхности из натурального камня, со встроенной  мойкой и фильтрами очистки воды и импортной фурнитурой (пр-во Франция). Встроенная бытовая техника BOSCH (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф и варочная панель, вытяжка). В кухонной зоне обеденный стол, выполненный под заказ. Обустроенная гостиная с итальянской мебелью,  встроенным домашним кинотеатром SONY и телевизором Hitachi.  Межкомнатные двери Sofia из массива, входная металлическая, усиленная. Множество мелких дизайнерских элементов декора и текстиля.  Объект полностью подготовлен для комфортного проживания.           

Оригинальная отделка мест общего пользования в подъезде. Подключена система видеонаблюдения. Благоустроенная придомовая территория. Во дворе большая детская площадка и гостевая парковка. Много зелёных насаждений и оборудованные места отдыха.           

В шаговой доступности супермаркет, две общеобразовательные школы и три детских сада, остановки общественного транспорта, объекты сервисного обслуживания и досуга, многочисленные магазины. Удобный выезд на МКАД.                   

Дом расположен в окружении зелёной зоны. Рядом сад Гашкевича, сквер Вилковщина. В 750 метрах набережная реки Свислочь и Лошицкий парк . Живописные виды. Прямая продажа.     


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1243/1 от 26.06.2018г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
3-комнатная квартира , Минск, Игуменский тракт, 16
Игуменский тракт, 16, Ленинский район: , Лошица
110 / 85.7 / 1 м²
Позвонить