Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Асаналиева ул., 10

Минск, Асаналиева ул., 10, Октябрьский район : Серова, Асаналиева
  • 65.56 / 39.93 / 8.1 м²
  • 4 /9
  • п
  • 1982 / 2016
       Трёхкомнатная квартира на четвёртом этаже девятиэтажного дома. Капитальный ремонт с заменой коммуникаций закончен в 2016 году. Дом утеплён термошубой, окрашен. Установлен новый лифт.
       Просторный коридор - 8.73 кв.м. В коридоре установлена металлическая входная дверь. На полу - плитка. Межкомнатные двери в санузлы - шпонированные. Кухня - 8.10 кв.м. Оборудована угловой рабочей зоной и навесными ящиками. Фасады кухни - крашеный МДФ.  На полу и над рабочей зоной - плитка. Стиральная машина  Zanussi. Санузел раздельный. В ванной установлена душевая кабина. Современный кафель импортного производства. Заменено сантехническое оборудование. Все оконные проёмы заменены на  стеклопакеты ПВХ. Проведена оптоволоконная сеть. Установлены приборы учёта газа и воды. Две лоджии, одна из которых застеклена. Установлен шкаф-купе. 
       Вблизи дома расположены школы № 11, 62. Детские сады № 354, 390, 470. Неподалёку от дома расположены Лошицкий парк, парк Серебряный лог и парк Курасовщина, который размещает на территории знаменитую зону отдыха в любое время года - Солнечная долина. Так же одной из достопримечательностей района является памятник архитектуры  XIX века — городская усадьба «Белая дача».
       Хорошее транспортное сообщение. Прямая продажа.
 
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
3-комнатная квартира , Минск, Асаналиева ул., 10
Асаналиева ул., 10, Октябрьский район: , Серова, Асаналиева
65.56 / 39.93 / 8.1 м²
Похожие варианты
Все 40 предложения