Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Прушинских ул., 10

Минск, Прушинских ул., 10, Ленинский район : Лошица
  • 42.4 / 17.7 / 9 м²
  • 5 /9
  • блок-комнаты
  • 2002
  • Ремонт
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
Вы ищете своё идеальное жильё по привлекательной цене? Уютная квартира с отличным ремонтом ожидает новых хозяев! Достойный вариант для комфортного проживания или выгодной сдачи в аренду без дополнительных вложений… Просторная, светлая комната со свежим качественным ремонтом: качественное ПВХ-окно из трех секций с двухкамерным остеклением и москитными сетками, немецкие обои, теплый натуральный пол-паркет. Прекрасный вид из окна на Чижовское водохранилище.  Большая функциональная кухня: качественное ПВХ-окно с выходом на застекленную лоджию (раздвижное окно), газовая плита, вместительный кухонный гарнитур, мягкий уголок и стол (по желанию покупателя), счетчик учёта газа, выведенный телевизионный кабель, подвесной двухъярусный стильный потолок, современный качественный линолеум. Раздельный вместительный санузел: отличное состояние сантехники, натяжные потолки, современная керамическая плитка, полипропиленовые трубы, встроенный слив для стиральной машины, счетчики учета воды. Большая прихожая: вместительный шкаф-купе, подвесной потолок, пол-паркет, мебель для прихожей (по желанию покупателя). Современные межкомнатные двери. Произведена замена телефонной линии на оптоволоконную. Здесь Вы будете чувствовать себя в полной безопасности: двойная входная дверь, домофон, сигнализация и камера видеонаблюдения на входе в подъезд. Вы не хотите жить в состоянии перманентного ремонта или в доме, относящемся к категории социального жилья? Тогда наша квартира – лучший вариант для Вас: две квартиры в тамбуре. Тихие интеллигентные благополучные соседи. Свежий косметический ремонт подъезда. Чистый и зеленый двор с вместительной парковкой и детской площадкой.  Удачное расположение дома: молодой перспективный зелёный район вдали от промышленных предприятий, хорошее транспортное сообщение, в шаговой доступности - детские сады, школа, гимназия, взрослая и детская поликлиники, гипермаркеты и магазины различных торговых сетей, удобный выезд на МКАД, недалеко находится Червенский рынок, а также гордость района - Лошицкий парк. ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОДОБРАН! Не упустите возможность приобрести комфортную квартиру по выгодной цене. Звоните и приезжайте на просмотр! 
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №96/5 от 23.05.2018г.
Обращаться
Тухто Ксения
5
(34 отзыва )
Тухто Ксения
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Минск, Прушинских ул., 10
Прушинских ул., 10, Ленинский район: , Лошица
42.4 / 17.7 / 9 м²
Похожие варианты
Все 47 предложения