Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Некрасова ул., 35, к. 2

  • 37.73 / 16.96 / 8.14 м²
  • 9 /9
  • Панельный
  • 1984
  • Мебель
  • Зеленая зона
            Однокомнатная квартира в центре, равная по метражу квартире в новостройке. Готова к проживанию.              Просторная однокомнатная квартира в центре Минска. Рациональная планировка: большая жилая комната (17 кв.м), просторная кухня (8.14 кв.м) и лоджия, раздельный санузел, полноценная прихожая, предусмотрено место для гардеробной.              Квартира светлая и уютная. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ, остекление лоджии - алюминиевые раздвижные рамы. Напольное покрытие: линолеум, кафельная плитка. Санузел облицован кафелем современного дизайна. Установлена новая сантехническая посуда, мебель для ванной комнаты, подключены приборы учёта воды. Оборудован вместительный шкаф-купе. Межкомнатные двери из массива дуба, входная металлическая. Подключен телефон, домофон, оптоволоконная связь. Ухоженный подъезд.             Выгодное местоположение дома. У дома несколько образовательных учреждений: детские сады, гимназии и школы, среднеспециальные и высшие учебные заведения, многочисленные супермаркеты, объекты сервисного обслуживания и досуга. Дом расположен в месте с самой комфортной инфраструктурой в столице. Развитая транспортная сеть: сообщение со всеми районами города и ближайшим пригородом, удобный выезд на МКАД, 15 минут до станций метро "Академия наук" и "Немига".            Дом расположен в окружении зелёной зоны: несколько скверов, рядом парк Дружбы народов, близость с одним из самых популярных мест отдыха - Цнянским водохранилищем. Много мест для прогулок, занятий спортом и активного отдыха.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1003/1 от 23.05.2018г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Минск, Некрасова ул., 35, к. 2
Некрасова ул., 35, Советский район: , Я.Коласа-Рига, Некрасова, Восточная
37.73 / 16.96 / 8.14 м²
Похожие варианты
Все 40 предложения