Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Рыбалко ул., 16

Минск, Рыбалко ул., 16, Ленинский район : Велозавод
  • 51.7 / 40 / 5.5 м²
  • 7 /10
  • Кирпичный
  • 1997 / 2016
  • Ремонт
  • Элитная квартира
  • Зеленая зона
           Просторная двухкомнатная квартира у набережной канала Слепянской водной системы. Кирпичный дом в центре столицы с современной дорогостоящей отделкой и рациональным планировочным решением. Выполнена перепланировка. Утверждена.           Большая прихожая с выходом в гостиную, просторная кухня и санузел. Спальня изолирована.  Лоджия утеплена и остеклена, подключено освещение. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ.            Комбинированные потолки с точечными и подвесными осветительными приборами. Напольное покрытие: ламинат, кафельная плитка. Подключена система "тёплый пол". Произведена замена электропроводки и сантехнических коммуникаций. Санузел облицован плиткой из дизайнерской коллекции (производство Испания).  Сантехническое оборудование Roca. Установлен унитаз с системой инсталляции и бойлер для подогрева воды. Мебель для ванной комнаты.  Встроенная кухонная мебель со столешницей и мойкой (две чаши) из камня.  Оснащена техникой: духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник (всё Electrolux).             Оборудованы места для хранения: два вместительных шкафа-купе. Квартира оснащена всей необходимой для проживания мебелью и техникой.            Межкомнатные двери из массива, входная металлическая. Подключен телефон, домофон, оптоволоконная связь. Ухоженный подъезд. Есть оборудованный подвал. Во дворе детские площадки. Вместительная гостевая парковка.            Объект расположен в сердце деловой и культурной жизни Минска. В шаговой доступности несколько детских садов, общеобразовательных школ, медицинские, торговые и бизнесцентры, супермаркеты, остановки общественного транспорта, объекты сервисного обслуживания и досуга. Развитое транспортное сообщение. Шаговая доступность до станции метро Пролетарская.            У дома зелёная зона, многочисленные места для прогулок и отдыха. В 200 метрах набережная канала Слепянской водной системы и Антоновский парк. Живописные виды. Прямая продажа.   
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1022/1 от 26.05.2018г.
Обращаться
Шкред Мария
5
(45 отзывов )
Шкред Мария
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
2-комнатная квартира , Минск, Рыбалко ул., 16
Рыбалко ул., 16, Ленинский район: , Велозавод
51.7 / 40 / 5.5 м²
Похожие варианты
Все 55 предложения
Позвонить