Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Слободская ул., 151

Минск, Слободская ул., 151, Московский район
  • 68.6 / 43.3 / 8.8 м²
  • 6 /9
  • Панельный
  • 2003
  • Ремонт
  • Зеленая зона
          Уютная трёхкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов Минска.            В квартире выполнен качественная ремонт в классическом стиле. Комбинированные потолки с точечными и подвесными светильниками. Напольное покрытие - паркет, кафельная плитка. Встроенная кухонная мебель с плитой и вытяжкой. В санузле установлена душевая кабина, импортная сантехническая посуда и оборудование, мебель для ванной комнаты. Интерьер всех помещений выполнен в едином стиле и нейтральной цветовой гамме. Оборудован вместительный шкаф-купе. Тумба с нишей для камина. Межкомнатные двери из массива, входная металлическая. Подключен телефон, домофон, оптоволоконная связь. Окна выходят на противоположные стороны дома, что делает квартиру ещё более светлой и просторной. Объект оснащён необходимой для проживания мебелью и техникой. Возможна продажа со всем содержимым.          За квартирой закреплено машиноместо на наземной парковке у дома (установлен шлагбаум).           Выгодное местоположение. У дома расположена общеобразовательная школа, детский сад, гипермаркет, объекты сервисного обслуживания и досуга, остановки общественного транспорта. Удобный выезд на МКАД. В шаговой доступности станция метро "Малиновка". Рядом парк "имени Павлова" и набережная реки Лошица. Места для прогулок и отдыха. 
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №552/1 от 27.03.2018г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Слободская ул., 151
Слободская ул., 151, Московский район: , sd_
68.6 / 43.3 / 8.8 м²
Похожие варианты
Все 67 предложения
Позвонить