Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа четырехкомнатной квартиры, Дружный, Чепика ул., 18

Дружный, Чепика ул., 18, Пригород : sd_0
  • 90.4 / 58.5 / 9.8 м²
  • 1 /5
  • б
  • 1985
     Просторная 4-комнатная квартира на высоком первом этаже в доме 1985 года постройки.
Прекрасная планировка для большой и дружной семьи: места хватит для всех. 3 комнаты около 13-14 кв.м и одна 17,9 кв.м. Из двух комнат есть выход на балконы. Кухня - 9.8 кв.м. Раздельный санузел.
  Просторный коридор и кладовка. Окна выходят на 3 стороны света. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены стеклопакеты ПВХ в комнатах с балконными группами и на кухне. На полу в комнатах - линолеум, на кухне - ламинат. Стены оклеены обоями. Потолки покрашены. В ванне и туалете на полу - плитка, на стенах - влагостойкие обои. Межкомнатные двери - массив. Входная металлическая дверь.
  Дом расположен в п. Дружный, 35 км от Минска. В поселке прекрасно развита инфраструктура: в шаговой доступности школа, начальная школа, детские сады (один во дворе дома), магазины Евроопт, Остров чистоты, рынок, банк, почта, поликлиника, кафе, кинотеатр.  Вокруг зеленая зона: есть парк и лес, недалеко озеро Материнское. Хорошее транспортное сообщение: до Минска каждые 10 минут курсируют маршрутные такси и автобусы. Ближайшая железнодорожная станция Руденск на расстоянии 4 км.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
4-комнатная квартира , Дружный, Чепика ул., 18
Чепика ул., 18, Пригород:
90.4 / 58.5 / 9.8 м²
Позвонить