Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Победителей просп., 99, к. 1

Минск, Победителей просп., 99, Центральный район : Веснянка
  • 66.2 / 38 / 8.9 м²
  • 1 /14
  • Панельный
  • 1990
Трёхкомнатная квартира в центре деловой и культурной жизни Минска. Произведена реконструкция дома - обшит термошубой, оштукатурен, окрашен. Квартира оснащена всей необходимой для проживания мебелью и техникой. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Напольное покрытие - ламинат, кафельная плитка. Кухонная мебель выполнена под заказ. В санузле плитка современного образца, новая сантехническая посуда. Установлены приборы учёта воды, телефон, домофон. Оборудованы места для хранения: три вместительных шкафа купе. Межкомнатные двери из МДФ, входная металлическая. Есть погреб. Дом расположен в одном из самых популярных и востребованных районов города - Центральный. В шаговой доступности детские сады, общеобразовательные школы, гимназия, магазины, спортивные и медицинские учреждения, объекты сервисного обслуживания и досуга. Расположение дома у одного из главных проспектов столицы - Победителей, делает транспортное сообщение со всеми районами города доступным и комфортным. Удобный выезд на МКАД. Объект окружен скверами. Рядом парк Дримлэнд, водохранилище Дрозды и набережная реки Свислочь. Многочисленные места для прогулок, отдыха и занятий спортом. Живописные виды.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №249/1 от 07.02.2018г.
Обращаться
Стефанович Лилия
5
(74 отзыва )
Стефанович Лилия
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Победителей просп., 99, к. 1
Победителей просп., 99, Центральный район: , Веснянка
66.2 / 38 / 8.9 м²
Похожие варианты
Все 60 предложения