Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, Нестерова ул., 82

Минск, Нестерова ул., 82, Заводской район
  • 35.4 / 17.2 / 7.2 м²
  • 2 /9
  • Панельный
  • 1984
  • Мебель
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Зеленая зона
Однокомнатная квартира дизайн-проекта со встроенной функциональной мебелью, конструкциями-трансформер для максимального использования и хранения.В квартире установлена входная металлическая дверь, 2-камерные окна ПВХ, счетчики учета воды, домофон. Остается удобная угловая кухня. На полу ламинат. В прихожей вместительный зеркальный шкаф-купе + угловой шкаф. В комнате раздвижная дверь, на торцевой стене шкаф-стена-экран для проектора. Сюда встроены: кровать-трансформер с ортопедическим матрасом, изголовье с подсветкой, шкафы для хранения, выдвижные ящики. Все открывается легким нажатием на дверку.Большая стена оборудована верхней балкой со встроенными светильниками и цветной подсветкой, нижними пеналами (места для хранения), зеркальной стеной и движущимися стеновыми панелями для дополнительного декора (фотообои, фрески, фотозоны). Данная система позволяет изменять пространство комнаты в соответствии с настроением и семейными мероприятиями. Гостевая зона состоит из: дизайнерского дивана с откидными кофейными столиками, поворотными седушками (одно спальное место), полки для книг и альбомов,углового мини-столика. Под диваном шесть функциональных модулей, которые являются элементами для гостевого столика любого размера, посадочными местами и местами для хранения.Лоджия утеплена, теплый пол. С левой стороны встроены места для хранения в виде шкафа и выдвижных ящиков,угол шкафа оформлен зеркалами и декоративной подсветкой. С правой стороны за зеркальной дверью - зона для творчества с местами для хранения и подсветкой. Под окнами открываются два больших стола. Потолок сделан в виде декоративной решетки с ярким светом. Здесь же находится место для ноутбука и проектора. Во дворе 4 детсада и 2 школы. Удобный выезд на МКАД. 10-15 минут до метро на любом транспорте с минимальным интервалом. Дом находится в тихом дворе. Окна выходят на солнечную сторону. Рядом с домом зеленая зона - лесной массив, прекрасное место для отдыха и прогулок.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №21/5 от 02.02.2018г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
1-комнатная квартира , Минск, Нестерова ул., 82
Нестерова ул., 82, Заводской район: , sd_
35.4 / 17.2 / 7.2 м²
Похожие варианты
Все 51 предложения
Позвонить