Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Шорная ул., 20

  • 95.6 / 41.2 / 16 м²
  • 3 /10
  • каркасно-блочный
  • 2009
  • Ремонт
  • Мебель
  • Бытовая техника
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Элитная квартира
  • Зеленая зона
            Шикарная двухкомнатная квартира премиум класса на Немиге. Исторический и культурный центр Минска. Каркасно-блочный дом 2009 года постройки.             Улучшенная планировка: изолированные жилые комнаты,  просторный раздельный санузел, высокие потолки (2.74 м), огромная прихожая-холл, вместительная гардеробная, большая лоджия, живописные виды. В квартире выполнена качественная дизайнерская отделка с использованием импортных материалов. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Лоджия утеплена, напольное покрытие - пробка, подключено освещение. Многоуровневые комбинированные потолки с точечными и подвесными светильниками. Напольное покрытие: ламинат, кафельная плитка. Подключена система "тёплый пол".              Встроенная кухонная мебель с техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник. Вся мебель в квартире выполнена из массива. В гостиной установлен электрокамин. Оборудована гардеробная и несколько вместительных встроенных шкафов. Санузел облицован плиткой из дизайнерской коллекции.  Импортное сантехническое оборудование Установлен унитаз с системой инсталляции, псевдобиде, мебель для ванной комнаты.  Межкомнатные двери из массива, входная металлическая. Установлены приборы учёта воды и тепла, телефон, оптоволоконная связь. Подключена охранная система и видеодомофон. Квартира оборудована всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой.              В доме установлены два бесшумных лифта: грузовой и пассажирский. Оригинальная современная отделка мест общего пользования.               Придомовая территория охраняется и оборудована системой видеонаблюдения. У дома альпийские горки и газоны, паркинг.  Квартира продаётся с машиноместом в охраняемом гараже-стоянке.              Дом находится в самом востребованном и комфортном районе столицы - между станциями метро Фрунзенская и Немига. Рядом расположены многочисленные объекты сервисного обслуживания и досуга, учебные заведения, торговые, бизнес и медицинские центры. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города. До станции метро "Фрунзенская" 480 метров. В шаговой доступности кинотеатры, музеи, памятники историко-культурной ценности, места для прогулок и отдыха, парки и скверы, набережная реки Свислочь. Живописные виды.             Объект по достоинству оценят как современные молодые люди с активным образом жизни, так и ценители исторического наследия, сторонники размеренности, жаждущие комфорта. Не упустите шанс стать счастливым обладателем!            ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.  
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1008/1 от 24.05.2018г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
2-комнатная квартира , Минск, Шорная ул., 20
Шорная ул., 20, Московский район: , Романовская Слобода, Городской Вал, Мясникова
95.6 / 41.2 / 16 м²
Позвонить