Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Сурганова ул., 52

  • 69.8 / 43.3 / 8.7 м²
  • 12 /16
  • Панельный
  • 1985
  • Ремонт
  • Зеленая зона
Уютная трёхкомнатная квартира в центре столицы. Один из самых востребованных районов Минска. Выполнен ремонт в классическом стиле. Качественная отделка с использованием импортных материалов. В оконных проёмах установлены деревянные стеклопакеты. Напольное покрытие: паркетная доска (карельская берёза), кафельная плитка. Многоуровневые комбинированные потолки с точечными и подвесными светильниками. Высота потолков - 2.64 м. Лоджия утеплена и застеклена (стеклопакеты ПВХ), подключена система тёплый пол. Встроенная кухонная мебель с техникой: варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная и стиральная машина. Установлены фильтры воды. В санузле современная кафельная плитка с сантехнической посудой и оборудованием. Установлена душевая кабина, псевдобиде. Подключен проточный водонагреватель, что решает вопрос с сезонным отключением горячего водоснабжением. Межкомнатные двери производства Италия, входная металлическая. Установлены приборы учёта воды, телефон, домофон. Квартира оборудована необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. Возможна продажа со всем содержимым. Окна выходят на разные стороны дома. Живописные виды. В подъезде два лифта (недавно произведена замена). Сделан ремонт на площадке. В шаговой доступности многочисленные торговые и бизнес центры, магазины, учреждения здравоохранения и образования, медицинские и спортивные центры, объекты сервисного обслуживания и досуга. Развитое транспортное сообщение со всеми районами города. Две остановки до станции метро Академия наук. В 630 метрах парк Дружбы народов, вокруг несколько скверов. Зелёная зона. Прямая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2738/1 от 27.12.2017г.
Обращаться
Козлова Дина
5
(17 отзывов )
Козлова Дина
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Сурганова ул., 52
Сурганова ул., 52, Советский район: , Я.Коласа-Рига, Некрасова, Восточная
69.8 / 43.3 / 8.7 м²
Похожие варианты
Все 18 предложения
Позвонить