Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Голодеда ул., 8, к. 1

Минск, Голодеда ул., 8, Заводской район : Чижовка
  • 59.1 / 25.3 / 20.8 м²
  • 2 /9
  • Кирпичный
  • 1978
  • Ремонт
В продаже квартира с ремонтом - оптимальное решение для быстрого переезда без хлопот. Отличительной особенностью квартиры является большая кухня-гостиная - результат согласованной перепланировки. 20.8 м. кв свободно вместят не только всех домочадцев, но и много гостей. Удобная встроенная кухня кроме функционала создает и настроение своим ярким цветом. На полу в комнатах-ламинат, в кухне и коридоре-плитка. В квартире установлена входная металлическая дверь, межкомнатные двери - МДФ. Два вместительных шкафа - купе решат все вопросы с хранением вещей. Одна из комнат оборудована системой кондиционирования. В санузле современная плитка, стиральная машина Samsung остается в распоряжении новых хозяев. Имеются приборы учета воды. Квартира располагается на втором этаже-это удобно и для пожилых людей, и для молодых семей с детьми. Инфраструктура соответствует всем требованиям комфортной жизни: детские сады, школы, магазины. В непосредственной близости многофункциональный спортивно -развлекательный комплекс Чижовка - Арена. Прекрасные места для прогулок и отдыха - парк им. 900-летия города Минска, Чижовское водохранилище. Хорошее транспортное сообщение. Удобный выезд на МКАД. Квартира свободна. Прямая продажа. В общем, приезжайте и смотрите!
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №323/5 от 21.11.2017г.
Обращаться
Стефанович Лилия
5
(74 отзыва )
Стефанович Лилия
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
2-комнатная квартира , Минск, Голодеда ул., 8, к. 1
Голодеда ул., 8, Заводской район: , Чижовка
59.1 / 25.3 / 20.8 м²
Похожие варианты
Все 51 предложения
Позвонить