Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа однокомнатной квартиры, Минск, 50 лет Победы ул., 10

  • 45.4 / 17.9 / 9.4 м²
  • 1 /16
  • п
  • 2009
     
     Продается однокомнатная квартира в Уручье! Дом 2009 года постройки. Квартира расположена на высоком первом этаже. Под лоджией вместительный и сухой подвал (глубина 2.56 м). 

     В квартире строительная отделка. Установлены счетчики воды и тепла. Батареи отопления с терморегуляторами. Межкомнатные двери - МДФ. Стены в санузлах покрашены. На кухне установлен кухонный гарнитур. Выход на лоджию из кухни. Лоджия застеклена. Входная металлическая дверь, домофон.

     Перед домом закрытая парковка для жильцов дома со шлагбаумом и круглосуточным видеонаблюдением.

     Рядом с домом есть все, что нужно для комфортного проживания и отдыха: детские сады, школы, магазины (Белмаркет, Красный пищевик), зеленая зона, СКА Уручье,  ГЦОР по водным видам спорта, медицинская клиника, аптека, стоматология. 

     Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. До ст. м. Уручье вы доедете за 7 минут или дойдете пешком за 20 минут! К 2020 году планируется ст.м. Смоленская.

     Хорошо развита транспортная сеть: до центра города вы доедете за 15 минут, удобный выезд на пр. Независимости и на МКАД. До 2020г. планируется расширить ул. Рогачевскую!

     Звоните и договаривайтесь на встречу! С удовольствием покажем вам эту квартиру! 
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1-комнатная квартира , Минск, 50 лет Победы ул., 10
50 лет Победы ул., 10, Первомайский район: , Военный городок Уручье
45.4 / 17.9 / 9.4 м²
Похожие варианты
Все 39 предложения
Позвонить