Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа четырехкомнатной квартиры, Минск, Стариновская ул., 15

Минск, Стариновская ул., 15, Первомайский район : Уручье
  • 128.9 / 86.4 / 9.2 м²
  • 4 /5
  • Кирпичный
  • 2005
  • Ремонт
  • Стоянка автомобиля
  • Элитная квартира
  • Зеленая зона
Просторная четырёхкомнатная квартира в доме улучшенной планировки. Кирпичная постройка 2005 года в элитном жилом комплексе. Рациональная планировка: все комнаты изолированные, окна выходят на противоположные стороны дома, высокие потолки (3.03 м), оборудована гардеробная. Живописные виды на сосновый лес. В квартире выполнена качественная дизайнерская отделка с использованием импортных материалов. В оконных проёмах установлены стеклопакеты ПВХ. Напольное покрытие: паркет, кафельная плитка, подключена система тёплый пол. Многоуровневые комбинированные потолки с точечными и подвесными светильниками. Встроенная кухонная мебель (производство Италия) с техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, стиральная машина, печь СВЧ (всё Siemens). Оборудована гардеробная и несколько вместительных шкафов-купе. В санузлах современная кафельная плитка с сантехнической посудой и оборудованием. Установлена душевая кабина с паровой сауной, джакузи, псевдобиде, подключен бойлер для подогрева воды. Установлены приборы учёта воды и тепла, телефон, домофон, оптоволоконная связь. Объект оснащён центральной системой кондиционирования воздуха. Межкомнатные двери - массив, входная двойная металлическая. Оборудован сейф. Подключёна сигнализация. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой, в том числе: три телевизора, пылесос, спортивный тренажёр. Продаётся со всем содержимым, вплоть до мелких элементов интерьера и текстиль. Огромная придомовая территория огорожена, охраняется и оборудована системой видеонаблюдения. В периметре альпийские горки и газоны, детские площадки, места для прогулок и отдыха, наземная парковка. За квартирой закреплено машиноместо. Есть возможность приобрести дополнительно отдельно расположенное помещение (19 кв.м.). Жилой комплекс расположен рядом с сосновым лесом - с одной стороны и парком Уручье - с другой. Идеальное место для пеших и велопрогулок. В пешей доступности (600 м) находится станция метро Уручье. Удобное транспортное сообщение. Развитая инфраструктура. Прямая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2327/1 от 30.10.2017г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
4-комнатная квартира , Минск, Стариновская ул., 15
Стариновская ул., 15, Первомайский район: , Уручье
128.9 / 86.4 / 9.2 м²
Похожие варианты