Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа четырехкомнатной квартиры, Минск, Полиграфическая ул., 4

Минск, Полиграфическая ул., 4, Советский район : Сельхоз посёлок
  • 110.1 / 49.7 / 8.9 м²
  • 3 /4
  • Кирпичный
  • 1994
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Зеленая зона
Двухуровневая квартира в доме у Севастопольского парка. Кирпичная постройка выполнена по нетиповому архитектурному проекту. Удобная планировка. Четыре изолированные жилые комнаты. Окна выходят на противоположные стороны дома. На каждом из этажей есть санузел. Две оборудованные вместительные гардеробные и кладовая. Две лоджии. В оконных проёмах установлены стеклопакеты ПВХ. Напольное покрытие: паркет, кафельная плитка, ковролин. Межкомнатные двери - шпонированный дуб, входная - металлическая. Кухонная мебель со встроенной техникой: вытяжка, варочная поверхность, духовой шкаф. Установлен телефон, домофон. Живописные виды из окон. Объект расположен в одном из самых востребованных и зелёных районов города. В шаговой доступности многочисленные магазины, учебные и медицинские учреждения, торговые и бизнес центры, объекты сервисного обслуживания и досуга, остановки общественного транспорта. Удобный выезд на МКАД. Развитая транспортная сеть. Через дорогу расположен Севастопольский парк. В пешей доступности набережная канала Слепянской водной системы. Места для прогулок и отдыха.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1977/1 от 12.09.2017г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
4-комнатная квартира , Минск, Полиграфическая ул., 4
Полиграфическая ул., 4, Советский район: , Сельхоз посёлок
110.1 / 49.7 / 8.9 м²
Похожие варианты
Все 9 предложения
Позвонить