Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа пятикомнатной квартиры, Минск, Калининградский пер., 6

  • 143.2 / 90.2 / 11.5 м²
  • 4 /14
  • каркасно-блочный
  • 2001
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Огороженная территория
  • Стоянка автомобиля
  • Элитная квартира
           Элитная пятикомнатная квартира в центре Минска. Необычное планировочное решение. Просторные жилые комнаты изолированные, шикарная прихожая-холл, два санузла, три балкона. Площадь квартиры по периметру образует квадрат. Высота помещений - 2.7 м. Несущие конструкции по периметру, что облегчает возможную перепланировку.            Окна выходят на разные стороны дома. Это делает квартиру визуально ещё более светлой и просторной. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Входная дверь металлическая. Качественная отделка мест общего пользования. В состав комплекса входит подземный паркинг и наземная парковка со шлагбаумом. Оборудована система видеонаблюдения. Машиноместо (по площади 13.7 кв.м.) в паркинге входит в стоимость объекта.            Дом расположен в одном из самых востребованных и комфортных районов столицы. Рядом многочисленные объекты сервисного обслуживания и досуга, учебные заведения, торговые, бизнес и медицинские центры. Развитая транспортная сеть. У дома остановки общественного транспорта. До станции метро "Академия наук" 400 метров. В шаговой доступности кинотеатры, музеи, памятники историко-культурной ценности, места для прогулок и отдыха, парки и скверы. Не упустите шанс стать счастливым обладателем! Прямая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №518/1 от 22.03.2018г.
Обращаться
Бачинский Руслан
5
(123 отзыва )
Бачинский Руслан
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
5-комнатная квартира , Минск, Калининградский пер., 6
Калининградский пер., 6, Первомайский район: , Волгоградская, Независимости, Севастопольская
143.2 / 90.2 / 11.5 м²