Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа двухкомнатной квартиры, Минск, Хмелевского ул., 36, к. .

Минск, Хмелевского ул., 36, Московский район : Грушевка
  • 37.2 / 26.6 / 4.5 м²
  • 1 /3
  • Кирпичный
  • 1956
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Подвал
  • Зеленая зона
Двухкомнатная квартира с ремонтом у метро Грушевка. Кирпичный дом с широкими стенами. Это заметно отличает его по тепло - и звукоизоляции от других жилых объектов. Нестандартная планировка, высокие потолки (3.01 метра). Возможно выполнение перепланировки (несущие конструкции расположены только по периметру). В квартире выполнен косметический ремонт. В оконных проёмах установлены стеклопакеты ПВХ. Встроенная кухонная мебель с вытяжкой. Предусмотрено специальное место для холодильника. Установлена автоматическая газовая колонка. Что решает вопрос с сезонными отключениями горячего водоснабжения. Санузел облицован кафельной плиткой современного образца. Произведена замена сантехнической посуды и труб. Межкомнатные двери из массива сосны, входная металлическая. Установлены телефон и домофон. Квартира расположена на первом высоком этаже кирпичного дома. Есть цокольный этаж и подвал. Объект подходит как для проживания, так и ведения бизнеса. Первый этаж - оптимальный вариант для вывода в нежилой фонд. Удобное расположение дома. В шаговой доступности учебные и медицинские учреждения, магазины, объекты сервисного обслуживания, бизнесцентры. У дома зелёная зона и огромная детская площадка. Объект окружён скверами: в 500 м - Маломедвежинский с водоёмом, в 620 м - Грушевский, 880 м до сквера Полянка. Удобное транспортное сообщение со всеми районами Минска. До станции метро Грушевка670 метров. Приближенность к историческому центру столицы и одному из главных проспектов обеспечивает удобный выезд на МКАД. Дом размещён в зелёном дворе, что отдаляет его от городской суеты и шума.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2178/1 от 09.10.2017г.
Обращаться
Козлова Дина
5
(17 отзывов )
Козлова Дина
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
2-комнатная квартира , Минск, Хмелевского ул., 36, к. .
Хмелевского ул., 36, Московский район: , Грушевка
37.2 / 26.6 / 4.5 м²
Похожие варианты
Все 9 предложения