Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа четырехкомнатной квартиры, Ждановичи, Парковая ул., 1, к. б

Ждановичи, Парковая ул., 1, : Прочие
  • 122.7 / 78.2 / 10.1 м²
  • 5 /5
  • Кирпичный
  • 2004
Вы хотите жить в квартире и наслаждаться загородным чистым воздухом? Тогда эта квартира для Вас! Двухуровневая квартира готовая к проживанию. В квартире сделан ремонт с использованием качественных строительных и чистовых материалов. Установлены трёхкамерные стеклопакеты (профиль - Германия) с мраморными подоконниками.  На полу - паркетная доска (комнаты) и плитка (Versace,Италия). Межкомнатные двери массив с итальянской фурнитурой Mandelli. Натяжные потолки. Встроенная кухня с бытовой техникой Miele (газовая варочная панель, духовой шкаф, СВЧ, вытяжка). В коридоре и комнатах - шкафы-купе. В детской - оборудованная гардеробная. Лестница отделана мрамором, обезопашена кованными перилами. В санузлах и ванной - керамическая плитка Сквирел, сантехника Villeroy&Boch, немецкая душевая кабина Huppe. Квартира оборудована индивидуальным бесшумным котлом Vaillant, двумя кондиционерами Mitsubishi. Установлена система очистки воды, давление воды подает насос. Установлены видеодомофон и сигнализация. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, большое количество продуктовых магазинов, остановка общественного транспорта (автобус, маршрутка). До метро Вы с легкостью можете добраться на "Городских линиях" (10 минут). Прямая продажа. Торг. 
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №13/9 от 15.01.2019г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
4-комнатная квартира , Ждановичи, Парковая ул., 1, к. б
Парковая ул., 1, di_: , Прочие
122.7 / 78.2 / 10.1 м²