Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа четырехкомнатной квартиры, Слобода, Машерова ул., 26

Слобода, Машерова ул., 26,
  • 83.3 / 54.6 / 9.7 м²
  • 2 /3
  • Панельный
  • 1985
          Эксклюзивное предложение: просторная четырёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной. Квартира с нестандартным планировочным решением в ближайшем пригороде Минска - агрогородке Слобода.           В объекте выполнен ремонт. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Две лоджии, обе застеклены. Напольное покрытие - линолеум. Потолки комбинированные: натяжные, подвесные. Ванная комната облицована кафельной плиткой современного дизайна. В доме заменены сантехнические коммуникации, установлены приборы учёта воды и газа. Сделан фартук из плитки в кухне. Остаётся кухонный гарнитур с газовой плитой и вытяжкой. В стоимость также входит мебель для спальни. Оборудованы два вместительных шкафа-купе. Есть гардеробная комната, которую также можно использовать как кладовую. Межкомнатные двери из массива сосны, входная металлическая. Установлен телефон, оптоволоконная связь.           Выполнено наружное утепление квартиры по периметру дома. Есть оборудованный и отапливаемый подвал.            У дома остановка общественного транспорта, общеобразовательная школа, детский сад и магазины, объекты сервисного обслуживания. Развитая транспортная сеть, удобное сообщение с городом Минском. 15 минут езды до станции метро "Уручье".          Зелёная зона, живописные виды. Прямая продажа.   
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №838/1 от 03.05.2018г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
4-комнатная квартира , Слобода, Машерова ул., 26
Машерова ул., 26, di_: , sd_
83.3 / 54.6 / 9.7 м²