Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа четырехкомнатной квартиры, Минск, Воронянского ул., 27

  • 123.8 м²
  • 121 / 65.8 / 12.4 м²
  • 7 /9
  • п
  • 2002
           Квартира находится на седьмом этаже девятиэтажного дома 2002 года постройки. Тихий район с развитой инфраструктурой. До станции метро Институт культуры три остановки на общественном транспорте либо в двадцати минутах пешей доступности. Будущая станция метро Ковальская Слобода будет расположена в шаговой доступности, на пересечении улиц  Жуковского и Воронянского.
       Отличная планировка - все комнаты раздельные и просторная кухня – гостиная с тремя окнами. Квартира полностью меблирована, установлен кондиционер, шкафы – купе. Межкомнатные двери – массив. На полу в жилых комнатах -  ламинат, в кухне- гостиной комбинированный – ламинат и плитка.  Встроенная кухня оборудована вытяжкой, газовой плитой, установлена система очистки воды.  Многоуровневые потолки с точечными светильниками. Два санузла облицованы  плиткой. Для удобства, установлена и ванная, и душевая кабина. Установлены приборы  учёта воды. Входная дверь – двойная. Лоджия застеклена и обшита вагонкой.
       Рядом с домом множество магазинов: Евроопт, Рублёвский, Остров чистоты, ТЦ Мост и другие. В ближайшей пешей доступности учреждения образования: школы № 168, 30 и гимназия №56. Гимназия тесно сотрудничает с ведущими вузами страны: БГУ, МГЛУ, БГПУ им. М.Танка, институтом им. Гёте. Множество детских садов ( № 53, 74, 490,528 и другие). Культурно - спортивный центр, Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи, взрослая и детская поликлиники. Отделения банков и почты. Две библиотеки, включая детскую. Удачное расположение дома - совмещает и отличную транспортную доступность и соседство с зелёной зоной - сквер Сеножаны. Прямая продажа.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Обращаться
Белько Светлана
5
(66 отзывов )
Белько Светлана
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
4-комнатная квартира , Минск, Воронянского ул., 27
Воронянского ул., 27, Октябрьский район: , Аэродромная, Могилевская, Воронянского
121 / 65.8 / 12.4 м²