Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа четырехкомнатной квартиры, Минск, Независимости просп., 95, к. А

  • 167.4 / 82.2 / 21.2 м²
  • 9 /10
  • Монолитный
  • 2009 / 2019
  • Ремонт
  • Бытовая техника
  • Огороженная территория
  • Стоянка автомобиля
  • Элитная квартира
  • Зеленая зона
         Вашему вниманию исключительное предложение на рынке столичной элитной недвижимости. Двухуровневые апартаменты в малоквартирном жилом доме на Независимости, 95А. 
         Дом повышенной комфортности с уникальным архитектурным решением расположен в престижном районе Минска. В квартире выполнен дорогостоящий ремонт в стиле неоклассика. Дизайн итерьера со вторым светом. Гостиная представляет собой двухуровневое пространство. Из сплошного ряда окон, соединяющих оба уровня, открывается панорама парка Челюскинцев. Архитекторы ориентировались на планировочные приёмы Ле Корбюзье. Важными особенностями постройки являются хорошая тепло- и звукоизоляция и высокие потолки - 3 м. Использование отделочных материалов пастельных оттенков и сантехнического оборудования и посуды от лучших брендов, с одной стороны, делает помещения уютными, подчёркивает статустность объекта, с другой - позволяет сохранить ощущение открытого пространства.  В квартире два санузла, три изолированные спальни, гостиная с зоной отдыха, шикарная кухня (<21 кв.м), большая лоджия и балкон.
         Все квартиры в жилом комплексе индивидуальны по техническим характеристикам и возможностям. Особенность конструкции позволяет легко адаптировать объект под любое дизайнерское решение. 
         В доме оборудовано место для консьержа и портье. Оборудован подземный паркинг. Предусмотрена гостевая парковка по периметру комплекса. В подъезде установлены два бесшумных пассажирских лифта, спускающиеся до паркинга. Охраняемая придомовая территория и благоустроенный двор. 
         Возможность приобретения двух машиномест в подземном паркинге.
         У дома парк Челюскинцев и Ботанический сад,  кафе, бары и рестораны, Дом кино. Развитая транспортная сеть. 300 м до станции метро Парк Челюскинцев. Удобный выезд на МКАД и в любой район Минска.
       Объект расположен в окружении зелёной зоны и мест отдыха. Оптимальный вариант для комфортного и уютного проживания в одном из самых развитых районов в центре столицы.
          Квартира свободна и готова к заселению. Никто не проживал. Прямая продажа.

 

Доступен видеообзор квартиры.

Вам может быть интересно:
Бесплатные  консультации  на дому;
Программа «Переезжаем в новостройку» - обмен вашей квартиры на  новостройку с кредитом и без;
Программа «Ваш вариант» -  проверка квартиры  и оформление сделки если Вы нашли  квартиру, дачу, дом самостоятельно;
Тест-драйв риэлтерских услуг – оцените  нашу работу по продаже недвижимости  в течение 14 дней без дополнительных оплат;
База покупателей квартир –  3000+ покупателей online, предложите свой объект!

 


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1879/1 от 25.09.2019г.
Обращаться
Мигай Татьяна
5
(2 отзыва )
Мигай Татьяна
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
4-комнатная квартира , Минск, Независимости просп., 95, к. А
Независимости просп., 95, Первомайский район: , Волгоградская, Независимости, Севастопольская
167.4 / 82.2 / 21.2 м²
Позвонить