Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа четырехкомнатной квартиры, Минск, Комсомольская ул., 29

Минск, Комсомольская ул., 29, Ленинский район
  • 171.7 / 110.9 / 29.4 м²
  • 5 /5
  • Кирпичный
  • 1917 / 2002
  • Ремонт
  • Стоянка автомобиля
  • Элитная квартира
  • Зеленая зона
         Эксклюзивная двухуровневая четырёхкомнатная квартира в респектабельном доме - памятнике архитектуры.  Кирпичная постройка 1917 года в элитном жилом комплексе после реконструкции.          Рациональная планировка: грамотное зонирование приватной и общей зоны квартиры, огромная кухонная зона. Высокие потолки (3.0 м). Многочисленные окна выходят на противоположные стороны дома, что визуально делает объект ещё более светлым и просторным.           В квартире выполнена качественная дизайнерская отделка с использованием натуральных импортных материалов. Многоуровневые комбинированные потолки с точечными и подвесными светильниками. Напольное покрытие: кафельная плитка, паркетная доска. Установлен камин в гостиной. Встроенная кухонная мебель с техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, печь СВЧ . Оборудованы места хранения: гардеробная и несколько вместительных шкафов. Два санузла с дорогостоящей сантехнической посудой и оборудованием. Установлены приборы учёта воды и тепла, телефон, домофон, оптоволоконная связь. Объект оснащён центральной системой кондиционирования воздуха. Межкомнатные двери - массив, входная металлическая. В квартире предусмотрено всё, для комфортного проживания. Продаётся со всем содержимым, вплоть до мелких элементов интерьера и текстиля. Живописные виды из окон.          В доме есть лифт и оборудовано место для консьержа.          Закрытая придомовая территория. Охраняется, оборудована системой видеонаблюдения. В периметре альпийские горки и газоны, детская площадка, наземная гостевая парковка. За квартирой закреплено машиноместо.          Дом на улице Комсомольская, 29 - один из самых востребованных объектов в кругах соискателей элитной недвижимости. Выгодное расположение - в историческом сердце Минска. Дом находится в окружении парков и скверов: рядом Александровский, Ляховский, сквер им.Я.Купалы и А.Мицкевича, парк им.Горького и набережная реки Свислочь (в 500 метрах). В шаговой доступности главные городские транспортные артерии, а также самые значимые объекты деловой и культурной жизни столицы.                       Квартира на улице Комсомольская, 29 - это престижно, выгодно и комфортно. Не упустите шанс стать счастливым обладателем! Прямая продажа.  
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2114/1 от 19.10.2018г.
Обращаться
Капитонова Снежана
5
(78 отзывов )
Капитонова Снежана
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
4-комнатная квартира , Минск, Комсомольская ул., 29
Комсомольская ул., 29, Ленинский район: , sd_
171.7 / 110.9 / 29.4 м²
Позвонить