Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа четырехкомнатной квартиры, Минск, Грушевская ул., 11

Минск, Грушевская ул., 11, Московский район : Грушевка
  • 98.5 м²
  • 98.5 / 68.8 / 11.4 м²
  • 4 /4
  • Кирпичный
  • 1930 / 1996
  • Ремонт
  • Бытовая техника
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Счетчики воды
  • Огороженная территория
  • Подвал
  • Стоянка автомобиля
  • Элитная квартира
  • Зеленая зона

Уникальное предложение на рынке недвижимости – четырехкомнатная квартира в легендарном «офицерском» доме с фонтаном на Грушевке.

Дом построен в 1930-1932 годах в составе комплекса зданий Белполка, предтечи внутренних войск МВД. Он не пострадал во время ВОВ. Последний капитальный ремонт дома был в 1996 г. В 2022 г. закончена замена ленточного остекления подъездов. Квартира находится в центральном из них. Есть домофон. Дом исторический, однако статуса историко-культурной ценности не имеет - это открывает перспективы для перепланировки и реконструкции.

Квартира расположена на 4 этаже. Над ней технический этаж, утеплённый и звукоизолированный керамзитом. Толщина внешних кирпичных стен 0,5 м – в таких домах, как правило, тепло зимой и прохладно летом. На этаже всего две квартиры.

Стоит обратить внимание на планировку. Это очень интересный вариант архитектуры сталинских пятилеток: комнаты на две стороны (северо-восток и юго-запад), 2 коридора, 2 окна в санузле, 2  дымохода. Отдельное внимание высоте потолков – 3,1м – это дополнительный объем и простор.

Собственник квартиры сообщает, что в 2019-2021 гг. в квартире частично выполнен ремонт: произведена замена электрики (есть резерв), проведено оптоволокно, выровнены стены, установлены ПВХ окна REHAU, биметаллические радиаторы отопления Royal Thermo, натяжные потолки и новый смеситель Rubineta. Состояние комнат хорошее;  в половине комнат заканчивается дизайнерский ремонт с использованием современных импортных материалов.  Выполнена шлифовка пола с покрытием маслом Rubio Monocoat.

Большая кухня (11,4 кв.м) порадует любую хозяйку. Дубовая кухонная мебель «Марсель» («Молодечномебель»), варочная поверхность и духовой шкаф Hansa, каминная вытяжка, мойка из кварцевого песка, мебель, освещение, электрокамин, рулонные и римские шторы  останутся в распоряжении новых владельцев. 

В комнате большой и вместительный встроенный шкаф шириной 3 м.

Есть возможность пользоваться глубоким и просторным подвалом. 

Отдельно стоит сказать про двор-парк. Еще в далеком 1950 году он был разбит силами жильцов. Они же заложили фонтан. Собственник квартиры говорит, что у них самые дружелюбные интеллигентные соседи, которые до сих пор помогают друг другу и вместе пьют чай во дворе.

Сегодня въезд во двор закрывается шлагбаумом – чужих машин не будет, а для своих всегда есть места.

В настоящее время район бурно развивается, представляя собой успешный пример сочетания традиций и новаций. С объектами инфраструктуры все обстоит очень благополучно. Рядом:

·        торговые центры Ocean и Outleto, магазины у дома и другие торговые объекты;

·        спортивный центр World Class;

·        отель «Ренессанс», бизнес-центр Rubin Plaza.

Дом не предназначен к сносу. Согласно планам реконструкции и строительства поблизости планируется создание зелёной пешеходной зоны вдоль первого транспортного кольца, продолжение строительства ЖК «Минский квартал» с возведением торгового центра.

Также в шаговой доступности много детских садов, школы № 3 с эстетическим уклоном и № 125, детская музыкальная школа № 11 им. В.В. Оловникова. Городская поликлиника №15, 4-я городская клиническая больница, Администрация Московского района, городское ГАИ, Московский РУВД, православная церковь – все рядом.

Прекрасное транспортное сообщение наземным транспортом и в пешей доступности три станции метро: «Грушевка», «Институт культуры». «Площадь Ф. Богушевича».

Чтобы почувствовать атмосферу этой квартиры, дома, места их надо увидеть. Звоните и записывайтесь на просмотр.

Предложите свою цену!

 

Если для покупки этой квартиры Вам нужно продать свою, решим оба вопроса одновременно! Moneyback 10%*  при обмене жилья. Подробности у агента этого объекта, звоните - 7735! 
Покупая эту квартиру, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Бесплатные консультации по купле-продаже жилья ONLINE и  в сети офисов.

Вам может быть интересно:

Тест-драйв риэлтерских услуг – протестируйте работу агентства по продаже вашей квартиры в течении 14 дней.  

База покупателей квартир – поиск покупателя  online;

Бесплатные  консультации по продаже квартиры  с выездом специалиста на дом;

Программа «Переезжаем в новостройку» - продажа имеющейся квартиры и покупка новостройки взамен с кредитом и без;

Программа «Ваш вариант» -  оформление сделки купли-продажи жилья под  профессиональным риэлтерским надзором


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №44/8 от 25.03.2022г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
4-комнатная квартира , Минск, Грушевская ул., 11
Грушевская ул., 11, Московский район: , Грушевка
98.5 / 68.8 / 11.4 м²
Похожие варианты
Все 50 предложения