Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа четырехкомнатной квартиры, Минск, Богдановича ул., 52, к. В

Минск, Богдановича ул., 52, Советский район : Комаровка
  • 103.8 м²
  • 96.3 / 87 / 1 м²
  • 2 /9
  • каркасно-блочный
  • 2019
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Огороженная территория
  • Новостройка

Четырехкомнатная квартира в доме повышенного комфорта в центре столицы ЖК Престижино.

Продаются две квартиры без отделки на одной площадке четырех- 103.8 м.кв. и трехкомнатная 88.6 м.кв. Возможно объединение в одну квартиру. Есть проект на объединение двух квартир.

Внутри квартала ул. Богдановича, В. Хоружей, Куйбышева, просп. П. Машерова, вдали от шумных дорог, расположен уникальный проект - ЖК Престижино.

Конструктивная схема дома − железобетонный каркас, наполнение красный керамический кирпич. Наружная отделка дома − вентилируемый фасад с облицовкой керамогранитными плитами, часть − штукатурка, которые обеспечивают отличную энергоэффективность дома и презентабельный внешний вид. Внутренние перегородки- красный керамический кирпич.

Лоджия застеклена качественными алюминиевыми рамами.  Установлены немецкие стеклопакеты с пятикамерным профилем с улучшенной шумоизоляцией.

Высота потолков – 2.99 метра.

В квартире индивидуальная вентиляция, которая исключит проникновение шума от соседей. Отличная просторная светлая планировка с огромными окнами и два санузла для вашего комфорта.

Машиноместо в подземном отапливаемом паркинге 13.5 м.кв. для 1 авто с отличным расположением, напротив выхода из лифта. Оплачивается дополнительно, стоимость эквивалентна 15000$

Бесшумный немецкий лифт Schindler. Лифт опускается в подземный (отапливаемый) паркинг и цокольный этаж, где находится индивидуальное подсобное помещение, площадью 3.6 м.кв. для хранения и других хозяйственных нужд.

 На территории комплекса обеспечивается высокий уровень безопасности. Территория комплекса закрытая, с круглосуточным постом охраны (которая выполняет функцию консьержа). Входы на территорию по периметру жилого комплекса только по чипу или приложению. Система видео-домофонов. 

Закрытый внутренний двор с зеленой зоной, детскими площадками, велодорожкой и фонтаном. Во внутренний двор исключен любой въезд авто, а гостевые парковки расположены по внешним фасадам домов, таким образом создана комфортная среда для вас и ваших детей.

Под каждым домом подземный паркинг с машиноместами.  Более 100 гостевых парковочных мест.

Инфраструктура:

Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимп» (бассейн, тренажерный зал, помещения для фитнеса и аэробики, сауна-люкс, зал хореографии, настольный теннис, бильярд и др.), спорт-комплекс «Динамо», ЦУМ, ТЦ «Пассаж», ТЦ «Coolman», ТЦ «Зеркало», ТЦ «Силуэт», ТЦ «Европа», «Комаровский» рынок (здесь отличный выбор фруктов, овощей и мяса), детский сад № 416, № 404,  № 314, школы № 64, № 8, № 27, гимназия № 3 и 50. Большой выбор кафе, караоке-баров и ресторанов, детских развивающих центров. Рядом Комсомольское озеро и парк Победы.

Прямая продажа.

Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой.

Расширенные консультации по покупке, продаже  и  обмену можно получить в офисе  «Метро Каменная Горка» по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 97. 

Доступен видеообзор квартиры.

Только у нас: Moneyback 10%*  при обмене Вашей квартиры на объект вторичного рынка или новостройку из нашей базы! 
Вам может быть интересно:
Бесплатные  консультации  на дому;
Программа «Переезжаем в новостройку» - обмен вашей квартиры на  новостройку с кредитом и без;
Программа «Ваш вариант» -  проверка квартиры  и оформление сделки если Вы нашли  квартиру, дачу, дом самостоятельно;
Тест-драйв риэлтерских услуг – оцените  нашу работу по продаже недвижимости  в течение 14 дней без дополнительных оплат;
База покупателей квартир –  3000+ покупателей online, предложите свой объект!

 


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №227/9 от 23.09.2022г.
Обращаться
Керимова Наталья
5
(52 отзыва )
Керимова Наталья
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
4-комнатная квартира , Минск, Богдановича ул., 52, к. В
Богдановича ул., 52, Советский район: , Комаровка
96.3 / 87 / 1 м²
Позвонить