Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве
От собственника

Продажа четырехкомнатной квартиры, аг. Сеница, Васильковая ул., 9

аг. Сеница, Васильковая ул., 9, Пригород
  • 104 / 67 / 10 м²
  • 1 /11
  • Панельный
  • 2023
  • Стеклопакеты
  • Домофон
  • Новостройка
Продается прекрасная, новая, просторная 4-комнатная квартира в агрогородке Сеница. Всего в одном километре от МКАД с выездом на слуцкое направление и МКАД-2. Развитая инфаструктура агрогородка позволяет жить полноценной жизнью(школа(завершается строительство новой школы прямо возле дома), детский сад, поликлиника, аптека, магазины, строительный гипер, гипермаркет). Близость к столице позволяет наслаждаться полноценно городской жизнью. Новая просторная квартира без ремонта, в которой вы можете воплотить в плане ремонта любые свои идеи. Лес, расположенный рядом с домом, закрывает от ветров, делая отдых на обустроенной придомовой территории намного приятней. Двор без автомобилей, парковки находятся рядом. И при этом Вы наслаждаетесь чистым свежим лесным воздухом! Возле дома строится школа, которая будет сдана к 1 сентября 2023 года. Так же в этом году будет проложена дорога с выездом на ТЦ Сеница и МКАД.
<b><a href="https://www.t-s.by/news/kuplya-prodazha-zhilya/531895/" >Важно! Чек-лист для покупателя:  6 обязательных шагов для безопасной сделки</b></a>
Программы и сервисы для выгодной покупки и продажи жилья
1
4-комнатная квартира , аг. Сеница, Васильковая ул., 9
Васильковая ул., 9, Пригород:
104 / 67 / 10 м²
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
Похожие варианты
Все 48 предложения
Позвонить