Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа трехкомнатной квартиры, Новый двор, Центральная ул., 7, к. -

Новый двор, Центральная ул., 7, Пригород
  • 51.3 / 34.7 / 5.8 м²
  • 2 /2
  • Блочный
  • 1966
  • Встроенные шкафы
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Счетчики воды
     Продаётся аккуратная 3 - х комнатная квартира в агрогородке Новый Двор, ул. Центральная, дом 7. Ближайший пригород Минска, всего 3 км от МКАД. Агрогородок расположен на возвышенных берегах реки Свислочь.      Металлическая входная дверь, межкомнатные – МДФ.  Напольное покрытие – дощатые полы, на кухне – линолеум. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем ПВХ. В коридоре установлен шкаф – купе. Санузел облицован современным кафелем, установлены индивидуальные приборы учёта воды, газа. В квартире полностью заменена электропроводка. Для каждой квартиры предусмотрен небольшое помещение для хранения и участок земли.      Развитая инфраструктура агрогородка: детский сад, общеобразовательная школа, амбулатория, библиотека, почта, служба быта, магазины, кафе, баня - всё в шаговой доступности. Общественный транспорт представлен как городскими автобусными маршрутами, так и маршрутными такси, следующими из Минска в Гатово и Михановичи, а также пригородными автобусными маршрутами.      Купив эту квартиру, вы ощущаете загородную тишину, спокойствие, всегда есть где поставить автомобиль. Звоните, записывайтесь на просмотр!
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №57/5 от 28.03.2019г.
Обращаться
Тишкевич Александр
5
(61 отзыв )
Тишкевич Александр
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Новый двор, Центральная ул., 7, к. -
Центральная ул., 7, Пригород:
51.3 / 34.7 / 5.8 м²
Позвонить