Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Жасминовая ул., 3, к. Б

  • 118 / 105.9 / 1 м²
  • 2 /6
  • каркасно-блочный
  • 2013
  • Стеклопакеты
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Огороженная территория
  • Стоянка автомобиля
  • Свободная планировка
          Квартира премиум класса в ЖК "Парк-Сити". Малоэтажная застройка в престижном районе у Национальной библиотеки Беларуси.           Дом каркасно-кирпичный, со стенами из керамического камня, 2013 года постройки. Объект представляет собой обширное (118 кв.м.) и хорошо освещённое пространство с высокими потолками. По площади соответствует 3-4-комнатной квартире. Окна выходят на разные стороны дома, что визуально делает квартиру ещё более светлой и просторной. Помещение, образующая по периметру почти идеальный квадрат, позволит воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии и планировочные решения. В квартире большой раздельный санузел и огромная лоджия с панорамными окнами. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Подключены приборы учёта воды и тепла.            В подъезде просторный холл, оригинальная отделка мест общего пользования, бесшумный лифт. Огромная придомовая территория огорожена и оборудована системой видеонаблюдения. В периметре несколько детских площадок, альпийские горки и газоны, места для прогулок и отдыха, наземная парковка. За квартирой закреплено машиноместо.          В 800 метрах находится станция метро "Восток". Хорошее транспортное сообщение. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности торгово-развлекательный и бизнесцентр, объекты сервисного обслуживания и досуга, новая общеобразовательная школа.           Дом расположен у соснового леса, рядом с Национальной библиотекой и парком писателей, у набережной Слепянской водной системы. Идеальное место для пеших и велопрогулок.  Квартира на ул.Жасминовая, 3Б - оптимальный вариант для комфортной жизни в престижном жилом комплексе, вдали от городской суеты. Прямая продажа.  
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2219/1 от 03.11.2018г.
Офис «Центральный» , ул. Кирова, 8, пом. 7
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
3-комнатная квартира , Минск, Жасминовая ул., 3, к. Б
Жасминовая ул., 3, Партизанский район: , Жасминовая, Ваньковича
118 / 105.9 / 1 м²
Позвонить