Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Заславская ул., 12

  • 63.18 / 43.35 / 7.03 м²
  • 8 /9
  • Панельный
  • 1986 / 2017
  • Стеклопакеты
  • Зеленая зона
            Стильная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы - у стеллы "Минск - город герой!" и набережной реки Свислочь.             Рациональная планировка: все комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная прихожая, большая застеклённая лоджия. Окна выходят на разные стороны дома, что добавляет прекрасных видов и делает объект визуально ещё более светлым и просторным.             В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Оборудованная застеклённая лоджия. Потолки с подвесными светильниками выровнены и окрашены. Напольное покрытие - паркет, кафельная плитка. Произведена замена сантехнических коммуникаций и оборудования. Санузел облицован кафельной плиткой современного дизайна. Установлена мебель для ванной комнаты, псевдобиде, новая сантехническая посуда, приборы учёта воды. Встроенная кухонная мебель с техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. Межкомнатные двери из массива сосны, входная металлическая, с системой многослойного утепления и звукоизоляции, многоуровневая защита. Подключен телефон, домофон, оптоволоконная связь. Квартира оборудована всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой.             Дом находится в самом востребованном и обжитом районе столицы. Рядом расположены многочисленные объекты сервисного обслуживания и досуга, учебные заведения, торговые, бизнес-, медицинские и развлекательные центры. Развитая транспортная сеть, удобный выезд на МКАД. У дома остановки общественного транспорта. В шаговой доступности станции метро: "Молодёжная", "Фрунзенская" и "Немига".              Рядом с объектом кинотеатры, музеи, памятники историко-культурной ценности, места для прогулок и активного отдыха, парки и скверы, набережная реки Свислочь. Живописные виды. Квартиру по достоинству оценят как современные молодые люди с активным образом жизни, так и ценители исторического наследия, сторонники размеренности, жаждущие комфорта. Не упустите шанс стать счастливым обладателем! Прямая продажа.
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1876/1 от 18.09.2018г.
Обращаться
Капитонова Снежана
5
(79 отзывов )
Капитонова Снежана
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Заславская ул., 12
Заславская ул., 12, Центральный район: , Тимирязева-Победителей-Машерова
63.18 / 43.35 / 7.03 м²
Похожие варианты
Все 21 предложения
Позвонить