Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Срочно
ТОП рынка

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Якубовского ул., 48, к. 1

221 522 руб.
70 000 USD   Цены в USD указаны справочно по курсу Национального банка на дату 05.12.2023
Предложить свою цену
1
  • Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Якубовского ул., 48, к. 1
  • Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Якубовского ул., 48, к. 1
  • Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Якубовского ул., 48, к. 1 - фото 1
  • Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Якубовского ул., 48, к. 1 - фото 2
  • Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Якубовского ул., 48, к. 1 - фото 3
  • Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Якубовского ул., 48, к. 1 - фото 4
  • Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Якубовского ул., 48, к. 1 - фото 5
  • Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Якубовского ул., 48, к. 1 - фото 6
  • Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Якубовского ул., 48, к. 1 - фото 7
  • Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Якубовского ул., 48, к. 1 - фото 8
  • 72.4 м²
  • 70.3 / 48.2 / 7.2 м²
  • 2 /9
  • Панельный
  • 1994
  • Мебель
  • Встроенные шкафы
  • Металлическая дверь
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Зеленая зона
  • Пандус

Продается 3-комнатная квартира возле лесопарка Медвежино. Отличное предложение как для жизни так и для вложения накопленных средств!

Ухоженный подъезд, в тамбуре только одна квартира. Зелёный двор с просторной детской площадкой. Достаточное количество парковочных мест. Дом расположен вдали от шумных улиц и дорог. Прекрасный вид из окна.

Квартира готова к проживанию. В оконных проёмах деревянные окна, лоджия застеклена. Кухня с техникой. Стены в ванной комнате облицованы плиткой. В квартире установлена входная металлическая дверь.

Микрорайон отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины Евроопт, Гиппо и Корона, детские сады, школа, гимназия, поликлиники, аптека, почта, банк, физкультурно-оздоровительный центр c тренажёрным залом и бассейном.

Хорошее транспортное сообщение со всеми районами столицы и пригородом. Две остановки на общественном транспорте до станции метро Кунцевщина. Развитая транспортная сеть: автобусы, троллейбусы и маршрутные такси.

Территория возле дома просто утопает в зелени: лесопарк Медвежино, Семейный сквер и парк Дививелка, которые являются излюбленными местами местных жителей для отдыха, пеших прогулок и занятия спортом.

Чистая продажа!

Трехкомнатная квартира Якубовского, д. 48 (Фрунзенский район)

  • Материал стен: панельный
  • Год постройки: 1994
  • Этаж: 2/9, лоджия застеклена
  • Общая площадь: 70.3   Жилая площадь: 48.2   Площадь кухни: 7.2
  • Высота потолка: 2.53

Вам может быть интересно:
Бесплатные  консультации  на дому;
Программа «Переезжаем в новостройку» - обмен вашей квартиры на  новостройку с кредитом и без;
Программа «Ваш вариант» -  проверка квартиры  и оформление сделки если Вы нашли  квартиру, дачу, дом самостоятельно;
Тест-драйв риэлтерских услуг – оцените  нашу работу по продаже недвижимости  в течение 14 дней без дополнительных оплат;
База покупателей квартир –  3000+ покупателей online, предложите свой объект!

 


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №146/12 от 27.10.2023г.
Обращаться
Булдаков Александр
5
(21 отзыв )
Связаться с агентом
Булдаков Александр
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Якубовского ул., 48, к. 1
Якубовского ул., 48, Фрунзенский район: , Запад
70.3 / 48.2 / 7.2 м²
221 522 руб.
70 000 USD
Похожие варианты
Все 61 предложения