Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект реализован

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Уборевича ул., 172

Минск, Уборевича ул., 172, Заводской район : Чижовка
  • 83.7 / 52.1 / 11.7 м²
  • 1 /6
  • Кирпичный
  • 2004
  • Ремонт
  • Мебель
  • Бытовая техника
  • Стоянка автомобиля
  • Новостройка
  • Зеленая зона
         Трёхкомнатная квартира в новой малоэтажной застройке у Чижовского водохранилища.           Просторная квартира рациональной и нестандартной планировки: комнаты изолированы, два больших санузла, кухня разделяет гостевую зону и спальни. Квартира тёплая и уютная. Окна выходят на разные стороны дома, что визуально делает жилые помещения ещё более светлыми и просторными. Дом кирпичный, это облегчит возможную перепланировку. Просторный балкон утеплён, оштукатурен и обшит изнутри пробкой. Проведено освещение, подключена система тёплый пол. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с экологичным деревянным профилем. Потолки комбинированные, с точечными и подвесными осветительными приборами. Напольное покрытие: паркет, паркетная доска, плитка и ламинат. В санузле плитка современного дизайна, сантехническая посуда и оборудование импортного производства, подключен бойлер для подогрева воды. Встроенная кухонная мебель (фасад из массива дуба) с техникой: варочная газовая панель, духовой шкаф, вытяжка. Оборудованы три вместительных шкафа-купе. Межкомнатные двери из массива ольхи, входная металлическая. Подключен телефон, домофон, оптоволоконная связь. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания.            Большой тамбур на две квартиры закрывается металлической входной дверью. Подъезд ухоженный. Обустроенная придомовая территория с детской площадкой и автомобильными стоянками. Есть возможность приобретения машиноместа.            У дома несколько детских садов и общеобразовательных школ. В шаговой доступности магазины, объекты сервисного обслуживания, остановки общественного транспорта, детская поликлиника №22, библиотека, Чижовский рынок, кинотеатр "Дружба". Рядом многочисленные места для прогулок и активного отдыха. 550 м до набережной "Чижовского водохранилища" и парка "Имени 900-летия г.Минска".           Прямая продажа.                      
ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №1888/1 от 26.09.2019г.
Обращаться
Козлова Дина
5
(17 отзывов )
Козлова Дина
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
3-комнатная квартира , Минск, Уборевича ул., 172
Уборевича ул., 172, Заводской район: , Чижовка
83.7 / 52.1 / 11.7 м²
Похожие варианты
Все 63 предложения
Позвонить