Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Скрыганова ул., 4, к. Б

  • 87.1 / 49.5 / 10.7 м²
  • 7 /7
  • каркасно-блочный
  • 2012
  • Ремонт
  • Мебель
  • Домофон
  • Стоянка автомобиля
  • Элитная квартира

Трёхкомнатная квартира 2012 года постройки в современном многофункциональном комплексе «Каскад».

Деловой и жилой миниполис «Каскад» расположен во Фрунзенском районе Минска. «Каскад» - это зеленые дворы, ухоженные аллеи и просторные зоны для прогулок всей семьёй. Закрытость комплекса от городского шума создаёт атмосферу домашнего уюта и комфорта! В миниполисе обустроены большие и безопасные детские площадки, предусмотрены зеленые зоны.    

Предлагаемая квартира полностью меблирована и готова для проживания. В оформлении интерьера использовались качественные материалы. В оконных проёмах установлены пластиковые стеклопакеты.   Входная металлическая дверь, межкомнатные двери - экошпон. На полу в квартире ламинат и плитка (СКВИРЕЛ). Комбинированные потолки. Встроенная кухня с импортной  бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, вытяжка.  Оборудованы три вместительных шкафа-купе. В отделке санузлов использована итальянская керамическая плитка СКВИРЕЛ. Межкомнатные двери из экошпона, входная металлическая. Подключены приборы учёта, телефон, оптоволоконная связь, видеодомофон.

Внутри комплекса находятся: два детских сада, школа, спортивные кружки, развивающие детские центры; магазин, аптека, салон красоты, кафе, фитнес-центр, отделение банка, ремонты обуви и одежды, а также автосервис. 3 многоуровневых подземно - наземных паркинга. Подключено видеонаблюдение в подъездах и на придомовой территории. Всего в одной остановке от «Каскада» расположен гипермаркет «Корона».      

Многофункциональный ЖК «Каскад» – один из самых крупных и успешных проектов, реализованных в столице в сфере недвижимости. Владельцы квартир в миниполисе могут пользоваться всеми преимуществами жизни в центре и одновременно жить в окружении зеленых зон, в благополучном и спокойном районе.            

Здесь есть всё для комфортной жизни!  


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №459/1 от 14.03.2019г.
Обращаться
Бачинский Руслан
5
(121 отзыв )
Бачинский Руслан
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
1
3-комнатная квартира , Минск, Скрыганова ул., 4, к. Б
Скрыганова ул., 4, Фрунзенский район: , Пушкина-Глебки-Притыцкого-Ольшевского-Кальварийская
87.1 / 49.5 / 10.7 м²
Похожие варианты
Все 13 предложения