Позвонить:
Online-консультации: Перезвоним за 15 секунд:
Ожидайте звонка. Уже звоним...
Сеть офисов:
Назад к списку
Объект в архиве

Продажа трехкомнатной квартиры, Минск, Скрыганова ул., 2

  • 89.3 / 59.7 / 1 м²
  • 4 /7
  • каркасно-блочный
  • 2010
  • Ремонт
  • Мебель
  • Стеклопакеты
  • Металлическая дверь
  • Новостройка

Дом находится  в ЖК Каскад- шаговая доступность от исторического центра столицы. Квартира просторная, светлая, с большими окнами.

Квартира продается с мебелью, выполненной на заказ по индивидуальным проектам, с применением материалов импортного производства. Сделаны интерьерный водопад, камин, которые органично вписались в дизайн квартиры.  Встроенная кухня с техникой (варочная панель, духовой шкаф Bosch, вытяжка, посудомоечная машина Elektrolux, холодильник Samsung, стиральная машина, столешница – искусственный камень. В ванной и санузле керамическая плитка (Италия), смесители (Германия). Имеется кондиционер, видеодомофон в квартире и подъезде, сигнализация с тревожной кнопкой, телефон,оптоволоконные сети.  Пол –дубовый паркет, керамогранит (Италия).  Подогрев полов на кухне,прихожей,на двух лоджиях.  Две просторные лоджии оборудованы для отдыха (утеплены, установлен шкаф-купе). Межкомнатные двери – массив (сосна). В тамбуре на две квартиры - встроенная мебель для обуви.

Установлен шлагбаум, видеонаблюдение в доме и по периметру придомовой территории.

Развитая инфраструктура (сквер, детский сад во дворе дома, школа, банк, магазины). На нижнем уровне всех домов расположены объекты социально-бытовой инфраструктуры: салоны красоты, фитнес-зал, магазины продовольственных и непродовольственных товаров. Имеется медицинский центр, бизнес-центр, расположенные на территории ЖК.

Хорошее транспортное сообщение. Станция метро «Молодежная» в шаговой доступности. 


ООО Твоя столица, УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №197/8 от 09.10.2019г.
Обращаться
Данилович Ольга
5
(53 отзыва )
Данилович Ольга
Ни одна сделка не признана недействительной
Группа компаний «Твоя столица», основанная в 1996 году, оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости и является его лидером. В нашей команде более 250 высококвалифицированных специалистов.
3-комнатная квартира , Минск, Скрыганова ул., 2
Скрыганова ул., 2, Фрунзенский район: , Пушкина-Глебки-Притыцкого-Ольшевского-Кальварийская
89.3 / 59.7 / 1 м²
Позвонить